0 % 0
0 % 0

40’
40’
Валерий Грицовец (Буран-Ресурс (Донецк)) вышел один на один с Прихожим, но не переиграл голкипера!
40’
Валерий Грицовец (Буран-Ресурс (Донецк)) неточно пробивает по воротам.
39’
Максим Кулька(Лукас (Кременчуг)) получает красную карточку. За грубую игру.
39’
Антон Тарасенко (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам - выше.
38’
Предупреждение получает Максим Крупин (Лукас (Кременчуг)) за срыв атаки.
37’
ГОЛ ! Максим Кулька(Лукас (Кременчуг)) принял мяч на линии штрафной и точно пробил в ближний угол.
36’
Предупреждение получает Валентин Бондарь (Буран-Ресурс (Донецк)) за разговоры.
36’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Лапа(Лукас (Кременчуг)). Из своей штрафной точно пробил по пустым воротам.
36’
После навеса Мирошника Вячеслав Кобец (Буран-Ресурс (Донецк)) неточно головой пробивает по воротам.
35’
Лукас - тайм-аут.
35’
33’
Бондарь вышел пятым у Буран-Ресурса.
33’
ГОЛ ! Перехватив мяч, Кирилл Смирнов(Лукас (Кременчуг)) низом точно пробил по пустым воротам.
33’
Впятером атакует Буран-Ресурс.
31’
Антон Тарасенко (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам справа - мимо ближнего угла.
31’
Кобец играет пятым полевым у Буран-Ресурса.
30’
Буран-Ресурс - тайм-аут.
29’
Дмитрий Сильченко (Буран-Ресурс (Донецк)) пробивает в створ ворот со штрафного - Прихожий отбил мяч.
29’
По фолам - 2-3.
28’
Дмитрий Сильченко (Буран-Ресурс (Донецк)) пробивает в створ ворот - Прихожий забрал мяч.
27’
ГОЛ ! с пенальти забил Максим Кулька(Лукас (Кременчуг)). Пробил точно в левый угол. Удовиченко, ставший в ворота, не выручил.
27’
Предупреждение получает Игорь Москвичев (Буран-Ресурс (Донецк)).
27’
ПЕНАЛЬТИ! Москвичев нарушил правила в штрафной!
26’
Валерий Грицовец (Буран-Ресурс (Донецк)) пробивает в створ ворот с острого угла - Прихожий отбил мяч.
26’
У Буран-Ресурса впервые в матче на площадке появился Москвичев.
25’
Дмитрий Волошин (Буран-Ресурс (Донецк)) пробивает по воротам издали - мимо.
25’
Антон Тарасенко (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот справа - Кобец отбил мяч.
25’
Буран-Ресурс - 2-й фол.
24’
Александр Колесников (Буран-Ресурс (Донецк)) неточно пробивает по воротам.
23’
Олег Мирошник (Буран-Ресурс (Донецк)) пробивает в створ ворот - Прихожий забрал мяч.
23’
Дмитрий Сильченко (Буран-Ресурс (Донецк)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
22’
Олег Мирошник (Буран-Ресурс (Донецк)) пробивает по воротам - мяч задел защитника и пролетел рядом со штангой.
21’
Антон Тарасенко (Лукас (Кременчуг)) неточно пробивает по воротам со штрафного метров с 10-ти.
21’
Буран-Ресурс - 1-й фол.
21’
Лукас - 1-й фол.
21’
20’
20’
Максим Крупин (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам справа с острого угла - мимо.
20’
Предупреждение получает Олег Мирошник (Буран-Ресурс (Донецк)) за грубую игру.
20’
ГОЛ ! Курьезный гол. Лемиш пытался выбить мяч из штрафной, но попал в ногу Дмитрию Сильченко(Буран-Ресурс (Донецк)), от которого круглый влетел в сетку.
20’
Максим Крупин (Лукас (Кременчуг)) очень неточно пробивает по воротам.
18’
После розыгрыша углового Дмитрий Сильченко (Буран-Ресурс (Донецк)) очень неточно пробивает по воротам.
17’
16’
Олег Мирошник (Буран-Ресурс (Донецк)) пробивает в створ ворот - Прихожий отбил мяч.
15’
Замена в команде Буран-Ресурс (Донецк). Вышел Вячеслав Кобец, заменён Владимир Удовиченко.
15’
Лукас - 5 фолов!
15’
Кобец вышел пятым полевым у Буран-Ресурса.
15’
Дмитрий Волошин (Буран-Ресурс (Донецк)) пробивает по воротам - после рикошета мяч пролетел над перекладиной.
15’
Дмитрий Сильченко (Буран-Ресурс (Донецк)) пробивает по воротам издали - мимо.
13’
Валентин Цвелых (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот - Удовиченко забрал мяч.
11’
ГОЛ ! Антон Тарасенко(Лукас (Кременчуг)) выскочил один на один с Удовиченко и нанес точный удар - мяч пролетел между ногами у голкипера.
10’
Евгениий Лемиш (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот - забрал мяч Удовиченко.
10’
Олег Мирошник (Буран-Ресурс (Донецк)) пробивает по воротам члева метров с 4-х - рядом со штангой.
9’
Максим Кулька (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам с лета - мимо.
9’
Дмитрий Волошин (Буран-Ресурс (Донецк)) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
8’
Дмитрий Сильченко (Буран-Ресурс (Донецк)) пробивает в створ ворот - Прихожий в падении забрал мяч.
8’
7’
По фолам - 3-0.
7’
Предупреждение получает Кирилл Смирнов (Лукас (Кременчуг)).
6’
ГОЛ ! После отскока от штанги Валентин Бондарь(Буран-Ресурс (Донецк)) добил мяч в сетку.
6’
Дмитрий Сильченко (Буран-Ресурс (Донецк)) пробивает в створ ворот справа - мяч попал в штангу!
6’
Валентин Бондарь (Буран-Ресурс (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Прихожий отбил мяч.
5’
Дмитрий Волошин (Буран-Ресурс (Донецк)) пробивает в створ ворот.
4’
Виталий Ятло (Буран-Ресурс (Донецк)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
3’
ГОЛ ! Тарасенко прострелил с левого фланга и Максим Кулька(Лукас (Кременчуг)) замкнул дальнюю штангу.
3’
Олег Мирошник (Буран-Ресурс (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - голкипер в прыжке отбил мяч.