0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! Максим Лысенко(Спортлидер+ (Хмельницкий)) точно пробил по пустым воротам на последней секунде матча.
40’
ГОЛ ! Максим Ивонко(Спортлидер+ (Хмельницкий)) убежал к пустым воротам и спокойно отправил мяч в сетку.
39’
Евгений Ланко (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
38’
ГОЛ ! Дмитрий Михайленко(Спортлидер+ (Хмельницкий)) с правого фланга в падении точно пробил по пустым воротам.
37’
Заворотный вышел пятым у Спортлидера+.
36’
Спортлидер+ - тайм-аут.
35’
Александр Педяш (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Лысенко в шпагате ногой отбил мяч.
35’
Монолит - 2-й фол.
34’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
34’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Лысенко забрал мяч.
32’
Монолит продолжает играть в пять полевых.
32’
ГОЛ ! Перехватив мяч, Дмитрий Михайленко(Спортлидер+ (Хмельницкий)) отправил мяч в пустые ворота.
32’
Ланко вышел пятым у Монолита.
31’
Александр Педяш (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
30’
Тарас Рыбак (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Лысенко в шпагате отбил мяч!
29’
Монолит больше владеет мячом.
27’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам с лета издали - мимо.
26’
По фолам - 1-1.
25’
Дмитрий Долгов (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко ногой отбил мяч.
24’
Малышко принял мяч перед Лысенко, но не сумел развернуться и нанести удар.
22’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) на добивании не попал в ворота!
22’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - мяч попал в крестовину!
21’
20’
20’
После прострела с углового Евгений Ланко (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
20’
После сольного прохода Тарас Рыбак (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Лысенко ногой отбил мяч.
19’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с лета - Тарасов забрал мяч.
19’
Монолит - 3-й фол.
19’
18’
ГОЛ ! Максим Ивонко(Спортлидер+ (Хмельницкий)) на левом фланге обыграл оппонента и точно пробил мимо Тарасова.
16’
Спортлидер+ - 4-й фол.
16’
15’
13’
Спортлидер+ - 3-й фол. Монолит - тайм-аут.
13’
Тарас Рыбак (Монолит (Харьков)) имел хороший момент, но головой метров с 4-х не попал в ворота.
12’
Андрей Чуднов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа с острого угла - Тарасов отбил мяч.
11’
ГОЛ ! Михайленко вышел на ударную позицию, но сделал передачу на Андрея Чуднова(Спортлидер+ (Хмельницкий)), который и отправил мяч в сетку.
11’
Константин Сколотий (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам слева - мимо ближнего угла.
10’
Константин Сколотий (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного издали - мимо.
10’
Спортлидер+ - 2-й фол.
9’
Пока игра идет без моментов.
8’
Тарасов оставил ворота и Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) метров с 8-ми не попал в "рамку"!
7’
7’
Александр Педяш (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот из убойной позиции - Лысенко отбил мяч.
6’
Сергей Рыбак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Тарасов в падении отбил мяч.
5’
После углового Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мимо.
4’
Спортлидер+ - 1-й фол.
4’
Константин Сколотий (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - намного выше перекладины.
3’
Александр Педяш (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - Лысенко отбил мяч.
2’
Александр Педяш (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко забрал мяч.