40’
40’
Тренера Урагана Гупаленко удалили с площадки!
40’
ГОЛ ! Гол забил Богдан Свиридов(Енакиевец (Енакиево)). После длинной диагональной передачи Рося Свиридов переправил мяч в ворота.
40’
Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 10-тиметрового. Мимо ворот!
40’
Енакиевец - 6 фол!
39’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после аута. Ципун ловит мяч.
39’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного. Ципун отбил мяч.
39’
Ураган - 3 фол.
39’
Ураган - тайм-аут. До сирены 1.30.
39’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
39’
Ураган - 2 фол.
38’
Станислав Филатов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, неточно.
38’
Енакиевец - 5 фол.
38’
ГОЛ ! Гол точным ударом по пустым воротам со своей половины забил Ильдар Макаев(Ураган (И.-Франковск)).
37’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам, Хурсов грудбю отбил мяч.
36’
Замятин вышел пятым полевым!
36’
Замятин готовится выйти пятым полевым.
36’
Енакиевец - тайм-аут. До сирены 4.38.
34’
Предупреждение получает Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)).
34’
Енакиевец - 4 фол.
34’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, выше ворот.
33’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам повторным ударом. Неточно.
33’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Мельник отбил мяч.
33’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам в контратаке. Мимо ворот.
33’
Предупреждение получает Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) за грубую игру.
33’
Ураган - 1 фол.
32’
Енакиевец - 3 фол.
30’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам. Мяч после рикошета улетел на угловой.
29’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа. Прямо в Ципуна.
28’
Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали. Мельник отбил мяч на угловой.
27’
Енакиевец - 2 фол.
26’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Ципун ногой отбил мяч.
25’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
25’
Енакиевец - 1 фол.
23’
Станислав Филатов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, прямо в Ципуна.
22’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, выше ворот.
22’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, и снова неточно.
22’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, неточно.
21’
Замена в команде Ураган (И.-Франковск). Вышел Кирилл Ципун, заменён Роман Колток.
21’
Предупреждение получает Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) за разговоры.
21’
20’
20’
Ураган - 5 фол.
20’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, выше ворот.
20’
19’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот из пределов вратарской. Колток ногой успел отбить мяч.
19’
Ураган - тайм-аут.
19’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа. Колток отбил.
18’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Колток ловит мяч.
17’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слета после углового. Мимо ворот.
16’
Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам в контратаке. Мимо ворот.
16’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали. Колток отбил мяч.
15’
Ураган - 4 фол.
15’
ГОЛ ! Гол забил Роман Колток(Ураган (И.-Франковск)). Мельник далеко вышел из ворот и Колток от своих ворот отправил мяч в незащищенные ворота.
15’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Штанга!
13’
13’
Предупреждение получает Ильдар Макаев (Ураган (И.-Франковск)) за разговоры.
13’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Рониньо успел вынести мяч, который летел в пустые ворота.
13’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол. Колток отбил мяч.
12’
11’
11’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с метра. Штанга!
10’
Енакиевец - тайм-аут.
10’
10’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам почти с центра площадки. Мимо ворот.
9’
8’
Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слета. Выше ворот.
8’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа. Колток перевел мяч на угловой.
7’
6’
Орест Боргун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Прямо во вратаря.
5’
ГОЛ ! Гол забил Ильдар Макаев(Ураган (И.-Франковск)). Рониньо отобрал мяч у Свиридова, сделал передачу на Макаев, и тот точно пробил с 6 метров.
4’
Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали. Прямо во вратаря.
3’
Ураган 2 четверка: Рониньо, Киндратив, Якунин, Макаев.
2’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
1’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 8 метров. Мимо ворот.