0 % 0
0 % 0

40’
40’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного. Выше ворот.
40’
Штрафной у ворот хозяев на 2 секунды до сирены.
40’
Спортлидер - 5 фол.
40’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Мяч летит выше ворот.
40’
Бето (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового. Хомин ногой отбил мяч на угловой.
39’
До сирены 1.21.
39’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба(Локомотив (Харьков)). Журба принял длинную передачу со своей половины, развернулся и неотразимо пробил в дальний гол.
39’
Спортлидер - тайм-аут. До сирены 1.59.
38’
Гости снова катают пятого.
38’
ГОЛ ! Гол забил Бето(Локомотив (Харьков)). Дмитрий Сорокин сделал передачу на Бето, и тот из пределов штрафной переправил мяч в сетку.
37’
Локомотив - 3 фол.
37’
Предупреждение получает Бето (Локомотив (Харьков)).
37’
Журба снова играет пятым полевым.
36’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Неточно.
36’
ГОЛ ! Гол забил Валерий Власович(Спортлидер+ (Хмельницкий)). После перехвата Сондак пробежал по правому флангу, сделал передачу на Власовича и тот пробил мимо Журбы, который был в воротах.
35’
Гости катают пятого.
35’
Журба вышел пятым полевым! За 5.30 до конца матча.
34’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева, Иваняк отбил мяч на угловой.
34’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
32’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Рядом с дальней девяткой.
32’
Белоцерковец у гостей получил повреждение, и пока отправлется на скамейку запасных.
32’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Хомин накрывает мяч.
31’
Локомотив - 2 фол.
31’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Хомин ногой отбил мяч в площадку.
31’
Спортлидер - 4 фол.
30’
ГОЛ ! Гол забил Алексей Фетько(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Власович сделал передач влево на Фетко, тот оказался один на один с Иваняком, и пробил между ног голкипера.
29’
Спортлидер - 3 фол.
29’
По фолам 2-1.
28’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Чуднов(Спортлидер+ (Хмельницкий)). После прострела с углового мяч отлетел к Чуднову, и тот пяткой отправил мяч в сетку!
27’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Хомин перевел мяч на угловой.
25’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Засенко(Спортлидер+ (Хмельницкий)) со штрафного. Мяч задел Иваняка, но все-таки влетел в ворота.
25’
Локомотив - 1 фол.
24’
ГОЛ ! Гол забил Бето(Локомотив (Харьков)), который повторным ударом вколотил мяч в сетку.
24’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Хомин отбил мяч...
23’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, мешал бить Рыбак, и удар сильным не получился - Хомин забрал мяч.
22’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Хомин ногой отбил мяч.
21’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
21’
20’
20’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с линии штрафной. Ивавняк перевел мяч на угловой.
19’
Бето (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч уходит на угловой.
19’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после скидки Бето. Хомин ногой отбил мяч на угловой.
19’
Бето (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с души. Прямо в руки вратарю.
18’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам слета. Мимо ворот.
18’
Спортлидер - тайм-аут.
18’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа с линии штрафной. Мяч летит выше ворот, в которых был только полевой игрок Локомотива.
18’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа. Иваняк ловит мяч.
17’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Мяч ушел на угловой.
17’
Спортлидер 4 фол.
17’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа. Иваняк спокойно забирает мяч, который летел по центру ворот.
16’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слета. Хомин ловит мяч.
15’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа издали. Неточно.
14’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Хомин отбил мяч на угловой.
13’
13’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, неточно.
12’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Хомин отбил мяч на угловой.
11’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после аута. Хомин отбил, а потом и накрыл мяч.
10’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали, мяч от защитника ушел на угловой.
10’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Иваняк отбил мяч в аут.
9’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам с 7 метров. Мяч ушел на угловой.
9’
Спортлидер - 2 фол.
8’
7’
Спортлидер 1 фол.
7’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот со штрафного. Иваняк ловит мяч.
7’
6’
Ивваняку оказывают медпомощь - что-то с коленом.
5’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам при выходе один на один, но перебросил мяч и через вратаря и через ворота.
4’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Хомин отбил мяч на угловой.
3’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Клочко(Локомотив (Харьков)), который подобрал мяч, обыграл голкипера и поразил ворота.
3’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после аута. Хомин отбил мяч перед собой.
3’
Локомотив 2 четверка: Камеко, Киселев, Е. Клочко, Журба.
3’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Иваняк отбил мяч на угловой.
3’
Спортлидер 2 четверка: Засенко, Михайленко, Власович, Чуднов.
2’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот да добивании, и снова Иваняк отбивает мяч.
2’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Иваняк отбил мяч.
2’
Сергей Рыбак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.