40’
40’
ЛТК - тайм-аут. До сирены 11 секунд.
40’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
40’
ГОЛ ! Гол точным ударом по пустым воротам со своей половины забил Максим Бессалов(ЛТК (Луганск)).
39’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает по пустым воротам. Рядом со штангой!
38’
Танский играет пятым полевым.
38’
Кардинал - тайм-аут. До сирены 2.44
37’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с 6 метров. Савенко отбил ияч!
36’
ЛТК - 4 фол.
35’
ЛТК - 3 фол.
33’
Пичкуров и Вершинин не реализовали выход 2 в 1.
33’
Предупреждение получает Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) за разговоры.
32’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Танский(Кардинал-Ровно (Ровно)). Сначала Танский со штрафного пробил в стенку, а потом сам же отскочивший мяч с 8 метров вколотил в сетку.
32’
Предупреждение получает Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)).
32’
ЛТК - 2 фол.
31’
Вячеслав Кожемяка (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Прямо в Гурко!
30’
Кардинал - 3 фол.
30’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного пробил в Гурко.
30’
Кардинал - 2 фол.
30’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного. Мяч от штанги покинул пределы поля.
30’
ЛТК - 1 фол.
27’
Кардинал - 1 фол.
27’
Андрей Лысенко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 8 метров. Мимо ворот.
27’
Виталий Лисниченко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
26’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Мимо дальней штанги.
25’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Мяч летит рядом со штангой.
22’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мяч уходит на угловой.
22’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слета. Рядом со штангой.
21’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Иван Гурко, заменён Виталий Денюжкин.
21’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Юрий Савенко, заменён Петр Илькив.
21’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа с 9 метров. Штанга!
21’
20’
20’
Анатолий Милинький (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева, очень неточно.
20’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева, Бессалов выбил мяч, который катился в дальний угол.
19’
ЛТК - тайм-аут.
19’
ГОЛ ! Гол забил Никита Лазыкин(ЛТК (Луганск)). При угловом Лазыкин обыгрался с Лысенко и слева с острого угла отправил мяч в дальний угол.
19’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам головой после передачи Денюжина. Мимо ворот.
18’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Лисниченко(Кардинал-Ровно (Ровно)). После розыгрыша аута Лисниченко точно пробил с 8 метров.
16’
15’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, мяч от защитника улетает на угловой.
15’
Кардинал - тайм-аут.
15’
ГОЛ ! Гол забил Александр Вершинин(ЛТК (Луганск)). После скидки Пичкурова Вершинин точно пробил справа метров с 10-ти.
14’
Хозяева прессингуют на половине Кардинала.
14’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Илькив в падении ловит мяч.
14’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, рядом с верхним углом ворот.
13’
12’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа с 8 метров. Мимо дальней штанги.
11’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа. Очень неточно.
11’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева от бровки. Денюжкин ногой отбивает мяч.
11’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа Илькив в броске переводит мяч на угловой.
10’
Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с 4 метров после аута. Илькив отбивает мяч перед собой, а сыграть на добивании Кручку не дали.
10’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа с 7 метров. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
9’
9’
8’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 11 метров после передачи Пичкурова - штанга!
8’
Кардинал 1 фол.
8’
ГОЛ ! Гол забил Максим Бессалов(ЛТК (Луганск)). Пичкуров со свободного покатил мяч под удар Бессалову, и тот неотразимо пробил под штангу.
8’
Свободный у ворот гостей - Денюжкин больше 4 секунд вводил мяч!
8’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева. Очень неточно.
7’
Виталий Лисниченко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Мяч от Илькива ушлетел в аут.
7’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали слева. Намного выше ворот.
6’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа при выходе 2 в 1. Илькив отбивает перед собой, а защитник уводит мяч от ворот.
5’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам из пределв штрафной справа. Мяч прокатился рядом с дальней штангой.
4’
ЛТК 2 четверка: Лысенко, Литвинов, Мануйленко, Дзюба.
4’
3’
Анатолий Милинький (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева. Денюжкин ногой отбил мяч.
3’
Анатолий Милинький (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после углового. И снова мяч улетает на угловой.
3’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после аута, мяч идет на угловой.
3’
Кардинал 2 четверка: Кручок, Волянюк, Лисниченко, Сытник.
3’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после выхода 3 в 2. Илькив отбил мяч.