40’
40’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - выше ворот!
40’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - Евгений Клочко блокировал удар.
40’
В пас играют гости, но пока без ударов.
39’
Заворотный вышел пятым полевым у "Спортлидера+".
38’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Калуков(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Удар Калукова с правого фланга после рикошета попал в ближний угол.
38’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
37’
Журба в сопровождении врачей покидает поле.
36’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам пяткой - ШТАНГА!
36’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, в Калукова попал мяч.
36’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Клочко(Локомотив (Харьков)). После розыгрыша углового идеально пробил Клочко - мяч от штанги влетел в ворота.
35’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
35’
4-й фол "Локомотива".
34’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь выручил.
34’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали. Несильным получился удар, мяч в руках Иваняка.
33’
Многовато сумбура у нас в игре.
32’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот головой - мяч в руках у голкипера.
32’
Снова удачно играет на выходе Евгений Иваняк.
31’
Лежит на площадке Сергей Журба, которого жестко встретил соперник.
30’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 10-ти метров. Выше!
29’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) еще раз неточно бьет по воротам.
28’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали - очень неточно.
28’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после передачи с корнера. Намного выше.
27’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) подправлял мяч в ближний угол, Хомин на месте.
27’
1-й фол "Спортлидера+".
26’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Калуков(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Принял Калуков мяч на левом фланге, финтом убрал защитника и метров с 7-ми точно пробил в дальний угол.
26’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) прошел по правому флангу и сам пробил по воротам - мимо дальнего угла прокатился мяч.
25’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч в руках у Хомина.
24’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
24’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - блокирован удар.
23’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба(Локомотив (Харьков)). После розыгрыша аута Камеко покатил мяч под удар Журбе, и тот точно пробил в дальний верхний угол.
23’
2-й фол "Локомотива".
22’
Дмитрий Клочко прервал опасный прострел Сондака.
22’
1-й фол "Локомотива".
22’
Иваняк вышел из ворот и выбил мяч в аут.
22’
Без скорости пока играют обе команды.
21’
Фетько пытался пройти по левому флангу, но своего оппонента не прошел.
21’
20’
19’
Предупреждение получает Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) за задержку соперника.
19’
Тайм-аут у Локомотива.
19’
Последняя минута первого тайма.
18’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам из 26-го сектора. Хороший пас с левого фланга и Ивонко в ближнем бою не смог переиграть Иваняка!
18’
По фолам 5-4
18’
Тайм-аут у Спортлидера.
18’
ГОЛ ! Гол в свои ворота забил Алексей Фетько(Спортлидер). Дмитрий Сорокин с пыра простреливал с аута, мяч задел ногу защитника и вонзился в ближний угол! 1:0!
17’
Белоцерковец простреливал справа на Сорокина после сольного прохода, но Хомин прочитал этот прострел и выбил мяч.
16’
По фолам - 4-3
16’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Опаснейший удар издали - Иваняк ногами отбивает мяч в нижнем углу!
16’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. После обрезки защитника пробивал в упор - Иваняк выручил и перевел мяч на угловой.
15’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам из 34-го сектора. После розыгрыша штрафного пробивал по воротам - выше.
15’
По фолам 3-2
15’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из 31-го сектора. Даний удар - выше ворот.
14’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из 56-го сектора. Хороший плотный удар - Хомин на месте.
12’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из 56-го сектора. Удар с острого угла во внешнюю сетку ворот.
11’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из 37-го сектора. После розыгрыша углового пробивал в касание - выше ворот.
11’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Удар со штрафного - Хомин переводит мяч на угловой!
11’
Третий фол у Спортлидера.
10’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам. Слишком неточно - выше ворот.
10’
Дмитрий Клочко пытался пробить "ножницами" - неточно.
9’
Второй фол у Спортлидера+
8’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из 11-го сектора. После перевода слева Клочко пробивал сходу, но мяч рикошетом пролетел рядом с ближней штангой ворот!
7’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Выпад Белоцерковца и Сорокина на ворота Хомина, удар второго в упор, но Хомин в блестящем броске отбивает этот мяч и спасает свою команду от неминуемого гола!
6’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Еще один удар! На этот раз с острого угла! Хомин на месте!
5’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из 30-го сектора. Плотный удар Белоцерковца по центру ворот - рядом со штангой!
5’
По фолам 0-1
3’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Удар издали под дальнюю штангу. Выручил Фомин!