40’
40’
Тайм-аут взяла "Энергия".
40’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - голкипер спасает!
39’
2-й фол "Спортлидера+". 2:4 по фолам.
39’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мимо левой штанги.
38’
Тайм-аут взял "Спортлидер+".
37’
4-й фол "Энергии".
36’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Калуков(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Сондак отобрал мяч у соперников, отдал Калукову, тот сначала потерял мяч, потом снова его отобрал и в итоге пробил по пустым воротам.
35’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
35’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - неточно.
34’
Предупреждение получает Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий))
33’
1-й фол "Спортлидера+".
33’
3-й фол "Энергии".
33’
Владимир Кардаш (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
33’
2-й фол "Энергии".
31’
"Энергия" продолжает играть с пятым.
31’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
31’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)). Александр Бондарь прострелил с фланга, Рогачев замкнул. Просто и со вкусом.
29’
1-й фол "Энергии".
28’
Продолжает "Энергия" играть с пятым полевым.
28’
Сондаку не дали пробить из хорошей позиции.
27’
ГОЛ ! Гол забил Максим Павленко(Энергия (Львов)). Павленко точно замкнул прострел партнера.
27’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с правого фланга, голкипер забрал мяч.
26’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Лысенко справился с ударом.
25’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) еще раз неточно пробивает по воротам.
25’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
24’
Снова "Энергия" с пятым полевым пошла.
23’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот после хорошей передачи - вратарь на месте.
23’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - неточно.
23’
Вновь вышел вратарь "Энергии" на поле.
22’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по пустым воротам - ШТАНГА!
22’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)). Вышел на свидание с вратарем и отправил ему мяч между ног.
22’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает под перекладину - Лысенко перевел мяч на угловой.
21’
"Энергия" снова играет с пятым полевым. Легчанов в его роли.
21’
20’
20’
19’
19’
Предупреждение получает Александр Бондарь (Энергия (Львов))
19’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по пустым воротам - в защитника попал мяч!
18’
"Энергия" с пятым полевым пошла. Легчанов его играет.
18’
17’
17’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - блокироан удар.
17’
ГОЛ ! Гол забил Владимир Сондак(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Фетько перехватил мяч, отдал на Сондака, и тот из пределов штрафной расстрелял ворота.
16’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) очутился перед голкипером, но пробил прямо в него.
16’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот почти с центра поля - Лысенко ногой перевел мяч на корнер.
15’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Засенко(Спортлидер+ (Хмельницкий)). С левого фланга пробивал Засенко и с острого угла отправил мяч точно под штангу.
14’
2-й фол "Спортлидера+"
14’
13’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Засенко(Спортлидер+ (Хмельницкий)). На дальней штанге Засенко добил мяч после удара Заворотного.
13’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после розыгрыша углового - выше.
13’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч в руках у вратаря.
12’
12’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - вратарь парировал.
12’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - после серии рикошетов мяч в руках у вратаря.
12’
11’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо дальнего угла просвистел мяч.
10’
10’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) вышел на свидание с вратарем, но обыграть его не сумел.
10’
9’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам едва ли не с метра - мимо!
9’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Грицына(Энергия (Львов)). Перехватил передачу, вышел на ворота и точно пробил в дальний угол.
9’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
9’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в угол - голкипер выручил и перевел мяч на угловой.
8’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам слета - выше пролетел мяч.
7’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали - мимо.
6’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) вновь пробивает по воротам издали - неточно.
6’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот едва ли не с центра поля - Лысенко на месте.
6’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Лысенко парировал.
6’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) добивал удар Калукова, но по воротам не попал.
5’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Грицына(Энергия (Львов)). Из-за пределов штрафной под перекладину пробил Грицына.
5’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - мяч от вратаря на угловой ушел.
5’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот после скидки Заворотного - голкипер парировал удар.
4’
Вторые четверки. "Спортлидер+": Заворотный, Засенко, Михайленко, Ивонко. "Энергия": Кузь, А. Бондарь, Н. Грицына, М. Грицына.
4’
ГОЛ ! Гол забил Алексей Фетько(Спортлидер+ (Хмельницкий)). С правого фланга в левый угол ворот отправил мяч Фетько.
3’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Кардаш на месте.
3’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает с разворота, но мяч попал в защитника.
2’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слета - мяч в руках у вратаря.
2’
Рыбак очутился с глазу на глаз с голкипером, но пробить не успел.
1’
0’
Стартовые четверки: "Спортлидер+": Лысенко - Рыбак, Калуков, Сондак, Фетько. "Энергия": Кардаш - Рогачев, Легчанов, Д. Бондарь, Павленко.