0 % 0
0 % 0

40’
40’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Мельник отбивает мяч на угловой.
40’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот и попадает в Денюжкина.
39’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). Черниенко справа прострел в штрафную, и Волянюк с 5 метров отправил мяч в ворота.
39’
Предупреждение получает Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) за задержку соперника.
39’
Енакиевец - 4 фол.
38’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам мимо ворот.
38’
Рось снова вышел пятым полевым.
38’
Денюжкин играет пятым полевым.
38’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников(Енакиевец (Енакиево)). После просторела Хурсова Овсянников с линии штрафной четко пробил в угол уже пустых ворот.
38’
За 2.44 Рось выскочил пятым полевым у хозяев, но не надолго.
38’
Предупреждение получает Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) за удар по мячу после свистка.
38’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам. Мимо.
37’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам. Выше ворот.
36’
Гости продолжают играть с пятым полевым.
35’
ГОЛ ! Гол забил Валерий Замятин(Енакиевец (Енакиево)). После розыгрыша штрафного Рось сделал передачу влево на Замятина, и тот поразил пустой угол ворот.
35’
Предупреждение получает Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) за фол на Росе.
35’
Кардинал - 4 фол.
35’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
34’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам. Поддубный успел догнать мяч.
32’
За 8.06 Поддубный вышел пятым полевым.
32’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников(Енакиевец (Енакиево)). Овсянников отобрал мяч у Волянюка на своей половине, вышел слева один на один, и подсечкой пробил мимо вратаря.
32’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 10 метров. Неточно.
32’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. И вновь неточно.
32’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
31’
Предупреждение получает Денис Овсянников (Енакиевец (Енакиево)) за задержку... вратаря соперника руками.
31’
Енакиевец - 3 фол.
31’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали. Прямо в Мельника.
30’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после сольного прохода. Денюжкин чудом переводит мяч на угловой.
30’
Енакиевец - 2 фол.
30’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 6 метров. Прямо во вратаря.
29’
Свиридов не смог замкнуть острую передачу Разуванова.
28’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
28’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам со штрафного. Мяч после рикошета улетает на угловой.
28’
Кардинал - 3 фол.
28’
Кардинал - 2 фол.
26’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Денюжкин переводит мяч в аут.
26’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот в ответной атаке. Денюжкин отбивает мяч на угловой.
26’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после быстрой контратаки гостей. Мельник выручил свою команду.
26’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с левого фланга. Мимо ворот.
25’
Енакиевец - 1 фол.
24’
ГОЛ ! Гол забил Богдан Свиридов(Енакиевец (Енакиево)). После диагональной передачи Овсянникова с правого фланга Свиридов из пределов штрафной отправил мяч в ворота.
24’
Кардинал - 1 фол.
24’
Денис Овсянников (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после контратаки. Денюжкин отбивает мяч на угловой.
22’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после углового. Неточно.
22’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот из центрального круга. Мельник отбил мяч на угловой.
21’
20’
20’
20’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного. Прямо в руки Мельнику.
20’
20’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, Мельник отбивает мяч на угловой.
19’
Кардинал - тайм-аут. До сирены 1.08.
19’
18’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с линии штрафной. Мяч летит мимо ворот.
18’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после сольного прохода. Мяч после рикошета выкатывается на угловой.
16’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слета. После сильнейшего удара мяч летит мимо ворот.
16’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. После рикошета мяч ушел на угловой.
16’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
16’
Енакиевец - тайм-аут. До сирены 4.54.
15’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева. Денюжкин спокойно ловит мяч.
14’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева. Денюжкин ногами останавливает мяч.
13’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 9 метров. Мимо ворот.
13’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева. Мяч летит далеко от дальней штанги.
12’
Очень организованно гости играют в обороне.
11’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа после углового. Мяч летит мимо ворот.
11’
10’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Денюжкин ловит мяч.
9’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает слева в створ ворот, Мельник вышел из ворот и рукой остановил мяч.
9’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. После рикошета мяч улетает на угловой.
8’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа. Прямо в руки вратарю.
8’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Штанга!
7’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева после быстрой атаки. Мяч летит рядом со штангой.
5’
Хозяева активно прессингуют на половине Кардинала.
4’
Денис Овсянников (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали, Денюжкин отбил мяч.
3’
Кардинал 2 четверка: Танский, Фаренюк, Черниенко, Лисниченко.
3’
Енакиевец 2 четверка: Овсянников, Свиридов, Разуванов, Рось.
2’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Мельник ловит мяч.
2’
Кардинал 1 фол.
2’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа. Денюжкин отбил мяч.
1’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.