0 % 0
0 % 0

40’
40’
Сергей Рыбак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - кто-то вынес мяч с ленточки.
40’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам со штрафного - выше.
40’
2-й фол ЛТК.
40’
Предупреждение получает Юрий Савенко (ЛТК (Луганск))
40’
Савенко подключился пятым полевым.
40’
Тайм-аут у ЛТК.
40’
Анатолий Милинький (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - рикошет.
39’
1-й фол ЛТК.
39’
Предупреждение получает Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск))
39’
ГОЛ ! Гол сектора забил Андрей Лысенко(ЛТК (Луганск)). Воспользовался обрезкой гостей Лысенко и отправил мяч в пустые ворота.
37’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
37’
ГОЛ ! Гол забил Александр Вершинин(ЛТК (Луганск)). В пустые ворота точно отправил мяч игрок ЛТК.
36’
Заворотный вышел пятым полевым.
36’
Тайм-аут взял "Спортлидер+". 4:11 до конца.
35’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивал по воротам метров с 15-ти, но в створ не попал.
34’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам с острого угла - хорошо, но точности не хватило.
32’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с линии штрафной - неточнО! 100% момент!
31’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - мяч в руках у вратаря.
31’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пытался перебросить вратаря - неточно.
31’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам с 15-ти метров - мимо.
31’
Никто не откликнулся на прострел Заворотного на дальнюю штангу.
30’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, казалось, наверняка... но мяч попал в спину стоявшему на линии ворот Бессалову! Курьез.
30’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после подачи углового - вратарь справился.
30’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с левого фланга, голкипер перевел мяч на корнер.
29’
3-й фол "Спортлидера+".
28’
Активизировались у нас гости.
28’
2-й фол "Спортлидера+".
28’
Сергей Рыбак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) опасно пробивает по воротам, мяч после рикошета ушел на угловой.
28’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Калуков(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Метров с 10-ти точно отправил Дмитрий мяч в сетку.
27’
Сергей Рыбак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) после хорошей комбинации пробивает по воротам после паса Калукова - не вышел удар.
25’
Бессалова вывели на свидание с вратарем, но голкипер забрал мяч.
23’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали - очень слабо и неточно.
21’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного - голкипер перевел на угловой.
21’
"Спортлидер+" 1-й фол.
21’
20’
20’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа. Савенко отбил мяч на угловой.
19’
ЛТК - 3 фол.
18’
ГОЛ ! Гол забил Никита Лазыкин(ЛТК (Луганск)). Мануйленко убежал в отрыв по левому флангу, а затем сделал передачу в центр на Лазыкина. Тот пробил с 9 метров, мяч от перекладины оказался в сетке.
17’
ЛТК - 2 фол.
17’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева. Савенко неловко отбил мяч, и он едва не оказался в ворота, но выкатился на угловой.
16’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с 10 метров, по центру. Савенко ногой отбил мяч.
16’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали и очень неточно.
16’
Стараются обе команды, но пока мало комбинационной игры.
14’
ЛТК - тайм-аут.
14’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева. Мимо дальней штанги.
14’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева. Савенко ловит мяч.
13’
Предупреждение получает Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) за разговоры с арбитром.
13’
Сергей Рыбак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева. Савенко отбивает мяч на угловой.
12’
Сергей Рыбак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Савенко с трудом отбил мяч.
11’
ЛТК - 1 фол.
10’
Анатолий Милинький (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после заброса с углового. Очень неточно.
10’
Анатолий Милинький (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после аута. Мяч летит на угловой.
10’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали в девятку. Хомин переводит мяч на аут.
10’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мяч после рикошета уходит на угловой.
9’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам из пределов штрафной после передачи с углового. Мяч прокатывается рядом со штангой.
9’
ГОЛ ! Гол забил Максим Мануйленко(ЛТК (Луганск)). Получив мяч в центральной зоне, Мануйленко неотразимо пробил под перекладину метров с 10-ти.
9’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот. Литвинов.
7’
Много неточных передач со стороны обеих команд.
6’
Пичкуров, слева выйдя один на один, не смог пробить по воротам.
5’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
5’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа. Очень неточно.
5’
Спортлидер - 1 фол.
4’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
3’
ЛТК 2 четверка: Лазыкин, Литвинов, Мануйленко, Дзюба.
3’
Спортлидер 2 четверка: Заворотный, Ивонко, Михайленко, Засенко.
3’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали - выше ворот.
3’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после аута, Хомин ногой отбил в аут.