ГОЛ ! Владимир Разуванов(Енакиевец (Енакиево)) головой переправил мяч в ворота.
40’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам - мимо.
38’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ пустых ворот - перекладина!
37’
Хозяева - 4-й фол.
37’
Предупреждение получает Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)).
37’
Заворотный выходит пятым.
37’
Спортлидер+ - Тайм-аут.
36’
Предупреждение получает Валерий Власович (Спортлидер+ (Хмельницкий)) за разговоры. Игрок находился на скамейке запасных.
36’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мимо.
36’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - снова Лысенко отбил.
36’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
35’
Енакиевец - 2-й фол.
33’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко поймал мяч.
31’
ГОЛ ! После розыгрыша углового Артем Рось(Енакиевец (Енакиево)) пробил точно в угол..
31’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Лысенко перевел на угловой.
31’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - чуть выше.
31’
Хозяева - 3-й фол.
30’
Енакиевец - 1-й фол.
29’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
28’
По фолам - 2-0.
27’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
27’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко отбил мяч.
26’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) вышел один на один с Мельником, но пробил рядом со штангой.
25’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил.
25’
Денис Овсянников (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
21’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
21’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - снова Мельник отбивает.
21’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
21’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа - штанга!
21’
20’
20’
Спортлидер - тайм-аут. До сирены 58 секунд.
20’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Неточно.
19’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
19’
Спортлидер - 5 фол!
19’
Енакиевец - тайм-аут. До перерыва 1.52.
18’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, перебрасывая мяч через Мельника. Но мяч перелетает и ворота.
17’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Рыбак(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Фетько справа с аута сделал передачу, и Рыбак в касание точно пробил метров с семи.
17’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева. Лысенко вышел из ворот и ногой отбил мяч.
17’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа. Мельник ловит мяч.
16’
Спортлидер - 4 фол.
16’
Предупреждение получает Сергей Рыбак (Спортлидер+ (Хмельницкий).
15’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Мельник ловит мяч.
14’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа. Рядом с дальней штангой.
14’
Спортлидер - 3 фол.
13’
ГОЛ ! Гол забил Артем Рось(Енакиевец (Енакиево)). Приняв мяч на левом фланге, Рось сместился в центр и точно пробил метров с 13-ти.
12’
Спортлидер - 2 фол.
10’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Скорый(Енакиевец (Енакиево)). Хурсов слева от бровки пробил, и Скорый головой переправил мяч в ворота.
10’
ГОЛ ! Гол забил Ярослав Заворотный(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Приняв мяч от Фетько, Заворотный справа приблизился к штрафной и пробил точно в дальний угол.
9’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот после выхода 1 на 1. Мельник отбил мяч на угловой.
8’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа слета. Мимо ворот.
8’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам. Выше ворот.
8’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
8’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа. Мельник отбил мяч на угловой.
7’
Сергей Рыбак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот по центру ворот. Мельник спокойно отбивает мяч.
6’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа. Неточно.
6’
Енакиевец - 1 фол.
5’
Спортлидер - 1 фол.
5’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слета. Мельник ногами отбил мяч.
4’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
3’
Спортлидер 2 четверка: Михайленко, Засенко, Заворотный, Сондак.
3’
Енакиевец 2 четверка: Рось, Свиридов, Разуванов, Овсянников.
3’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Мельник ногами отбил мяч.
2’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
2’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева. Лысенко ногой отбил мяч.
1’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева. Мельник ловит мяч.