0 % 0
0 % 0

40’
40’
Сергей Рыбак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Ципун ловит мяч.
40’
Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам. Очень неточно.
39’
Лучшие игроки матча: Калуков и Симка.
39’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)). Симка перехватил мяч, и со своей половины отправил его в пустые ворота хозяев.
38’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали. Ципун отбил мяч во Власовича, от которого мяч покинул пределы площадки.
38’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после протрела Шотурмы. Рядом со штангой.
38’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам. Выше ворот.
37’
Сергей Рыбак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам слета. Мимо ворот.
36’
Власович играет пятым полевым.
36’
Спортлидер - тайм-аут.
36’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
35’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)). Приняв передачу Шотурмы на линии штрафной, Симка развернулся и пробил точно в угол ворот.
35’
Спортлидер - 4 фол.
34’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам. Рядом со штангой.
33’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам после прострела Сондака. Рядом со штангой.
32’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Ципун отбивает мяч.
32’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, выйдя один на один после передачи Власовича. Ципун отбил мяч на угловой.
30’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Неточно.
30’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Ципун ловит мяч.
30’
Ураган - 2 фол.
30’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам после углового и попадает в голову... Заворотному.
29’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа. Рядом с дальней штангой.
27’
Валерий Власович (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот на добивании. И снова Ципун играет блестяще!
27’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, выйдя один на один. Ципун отбил мяч.
26’
Спортлидер - 3 фол.
26’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбил мяч.
24’
Ураган больше играет вторым номером.
23’
Спортлидер - 2 фол.
23’
Ураган - 1 фол.
22’
Спортлидер - 1 фол.
22’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам. Мяч после сильнейшего удара летит рядом со штангой.
22’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Ципун отбил мяч на угловой.
21’
20’
20’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева. Ципун отбил мяч на угловой.
20’
Ураган - 3 фол.
20’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот после скидки Калукова. Ципун отбил мяч в аут.
20’
19’
Ураган - тайм-аут. До сирены 1.04.
19’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам при выходе один на один. Мимо ворот...
19’
Предупреждение получает Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) за разговоры.
19’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа. Хомин отбил мяч.
18’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали по центру ворот. Хомин ловит мяч.
17’
Спортлидер - тайм-аут. До сирены 3.26.
17’
Предупреждение получает Сергей Рыбак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) за грубую игру.
17’
16’
Ильдар Макаев (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после углового. Хомин с трудом зафиксировал мяч.
16’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот по центру ворот. Хомин перевел мяч на угловой.
16’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с разворота. И вновь Хомин отбивает мяч.
15’
Ильдар Макаев (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с разворота. Хомин перевел мяч на угловой.
15’
14’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам. Мяч от защитника улетает на угловой.
14’
ГОЛ ! Гол забил Морено(Ураган (И.-Франковск)). Морено в прыжке опередил Ивонко и протолкнул мяч в сетку.
14’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Хомин отбил мяч и получилась свечка в штрафной...
13’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Калуков отбил мяч с линии ворот.
13’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слета после углового. Хомин отбил мяч.
13’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Хомин перевел мяч на угловой.
12’
Сергей Рыбак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот пяткой. Ципун спокойно ловит мяч.
12’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
12’
11’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, оказавшись с глазу на глаз с Хоминым. Вратарь отбил мяч.
11’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева. Неточно.
10’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот. Хомин ловит мяч, который летел по центру ворот.
10’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева с острого угла. Рядом с дальней штангой.
10’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Ципун переводит мяч на угловой.
10’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Ципун отбил мяч.
9’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа. Рядом с дальней штангой.
7’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с линии штрафной. Рядом со штангой.
7’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбил мяч на угловой.
7’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Ципун отбивает мяч.
7’
6’
Предупреждение получает Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) за симуляцию.
6’
Павлюк оказывают медицинскую помощь.
5’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
5’
5’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
3’
Ураган - 2 четверка: Киндратив, Морено, Рониньо, Кордоба.
3’
Спортлидер 2 четверка: Засенко, Сондак, Михайленко, Заворотный.
3’
После прострела Фетько Киндратив едва не срезал мяч в свои ворота.
2’
ГОЛ ! Гол забил Петр Шотурма(Ураган (И.-Франковск)). Макаева слева сделал передачу в штрафную, а там Шотурма, стоя в полоборота к воротам, пяткой переправил мяч в сетку.
1’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Хомин отбил мяч.