0 % 0
0 % 0

40’
40’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил удар.
40’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
40’
Ромарио вынес мяч с ленточки после сумбура во вратарской.
40’
Предупреждение получает Денис Овсянников (Енакиевец (Енакиево))
40’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо!
40’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает - во вратаря попал мяч.
39’
5-й фол "Локомотива".
39’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам с левого фланга.
38’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, голкипер на месте.
37’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
37’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
36’
3-й фол "Енакиевца".
36’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
35’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 7-ми метров прямо в руки вратарю!
34’
Дмитрий Клочко вышел пятым полевым у "Локомотива".
34’
Предупреждение получает Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков))
34’
4-й фол "Локомотива".
34’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
34’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам со штрафного - выше.
34’
Предупреждение получает Евгений Клочко (Локомотив (Харьков))
34’
3-й фол "Локомотива".
34’
Тайм-аут взял "Локомотив".
32’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - неточно.
32’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает во вратаря.
31’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного, но попал в своего.
31’
2-й фол "Енакиевца".
31’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
31’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо угла.
31’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо!
30’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно
30’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
29’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот головой - точно, но не слишком опасно.
29’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - вратарь отвел угрозу.
28’
2-й фол "Локомотива".
27’
1-й фол "Локомотива".
27’
1-й фол "Енакиевца".
25’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо! Придавили хозяева "Локомотив".
25’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - неточно.
24’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает мимо ворот после контратаки.
24’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в руки вратарю.
24’
Денис Овсянников (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - голкипер спас.
24’
ГОЛ ! Гол забил Богдан Свиридов(Енакиевец (Енакиево)). Разуванов заработал угловой, Овсянников быстро подал, а Свиридов с 7-ми вколотил мяч в створ.
24’
Журбу в раздевалку увели, игра возобновлена.
24’
Журба в игровом стыке получил травму, врачи оказывают ему помощь. Похоже, у футболиста разбита голова, видна кровь.
23’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали - неточно.
23’
На поле идет равная позиционная борьба.
22’
Нестерук вышел впервые в матче.
21’
20’
20’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
20’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали - выше.
20’
Пошла последняя минута первого тайма.
18’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после розыгрыша углового - Литвиненко достал мяч из нижнего угла!
17’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) хлестко пробивает в створ ворот с линии штрафной - Литвиненко чудом спас команду.
16’
5-й фол "Локомотива". По 5 фолов у обеих команд!
16’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
16’
5-й фол "Енакиевца".
14’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) после длинной передачи пробивает мимо ворот с левого фланга.
14’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
13’
4-й фол "Енакиевца".
13’
Тайм-аут взял "Енакиевец".
12’
12’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
11’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам метров с 8-ми.
11’
10’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
10’
9’
Денис Овсянников (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после прострела Разуванова - Литвиненко спас "Локо"!
9’
9’
8’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам с левого фланга.
6’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 12-ти - мяч от ШТАНГИ ушел за лицевую.
6’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла. Вратарь перевел мяч на корнер.
5’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после быстрой контратаки - мяч в руках у Литвиненко.
5’
5’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - во вратаря попал мяч.
4’
4’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам и попадает точно во вратаря.
3’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
3’
Вторая четверка "Енакиевца": Свиридов, Скорый, Овсянников, Разуванов.
3’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали - неточно.
2’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - вратарь парировал удар.
2’
Вторая четверка "Локомотива": Федорченко, Журба, Белоцерковец, Д. Клочко.
2’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с левого фланга - голкипер перевел мяч на угловой.