Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил.
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) не попал по пустым воротам.
Дзюба вышел пятым полевым у ЛТК.
32’
Тайм-аут взял ЛТК.
32’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Засенко(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Вратарь отразил удар Заворотного, но Засенко добил мяч в сетку.
32’
2-й фол "Спортлидера+".
31’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - неточно.
31’
Андрей Лысенко (ЛТК (Луганск)) едва не перебросил голкипера.
30’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Рыбак(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Калуков справа со штрафного сильно пробил во вратарскую площадку, а там Рыбак сыграл на опережение и переправил мяч в сетку.
30’
2-й фол ЛТК.
28’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного, вратарь на месте.
28’
Предупреждение получает Анатолий Доманский (ЛТК (Луганск))
28’
1-й фол ЛТК.
26’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) несильно пробивает в створ ворот, мяч стал легкой добычей Савенко.
26’
Предупреждение получает Максим Лысенко (Спортлидер+ (Хмельницкий))
26’
1-й фол "Спортлидера+".
26’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали, мяч прошел рядом со штангой.
25’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - голкипер отразил удар.
25’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - вратарь справился.
24’
Предупреждение получает Юрий Савенко (ЛТК (Луганск))
24’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с левого фланга, мяч в руках у вратаря.
24’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - неточно.
21’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Калуков(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Сильным ударом отправил мяч в дальний верхний угол Калуков. Вот так начало!
21’
20’
20’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) вышел на свидание с голкипером, но не попал в ворота.
20’
Тайм-аут взял "Спортлидер+".
20’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) вышел один на один с вратарем, но в ворота не попал.
19’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) головой перебросил голкипера - ПЕРЕКЛАДИНА!
17’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - неточно.
16’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам со штрафного, мяч попал в защитника.
16’
16’
1-й фол "Спортлидера+". 1:4 по фолам.
16’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) замыкал прострел Ивонко, но прекрасно сыграл голкипер.
16’
4-й фол ЛТК. 0:4 по фолам.
16’
Андрей Чуднов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - выше.
16’
Андрей Лысенко (ЛТК (Луганск)) выскочил один на один с вратарем, но переиграть его не сумел.
15’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мяч вышел на угловой.
14’
Удар Максима Коробки (Спортлидер+ (Хмельницкий)) прошел в сантиметрах от штанги.
14’
Доманский едва не замкнул прострел Разуванова.
13’
ГОЛ ! Гол забил Владимир Разуванов(ЛТК (Луганск)). Голкипер справился с ударом Милинького, но против добивания Разуванова был бессилен.
13’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - вратарь ногой перевел мяч на угловой.
13’
3-й фол ЛТК. 0:3 по фолам.
12’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам с левого фланга - выше.
12’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) вышел один на один с голкипером, но попал ему прямиком в голову.
12’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - вратарь перевел мяч в аут.
11’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с левого фланга, мяч рикошетом от игрока хозяев ушел на угловой.
11’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - голкипер перевел мяч на корнер.
10’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам фактически с центра поля - мимо.
10’
2-й фол ЛТК. 0:2 по фолам.
10’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам. Мимо.
10’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мяч попал в игрока "Спортлидера+".
8’
1-й фол ЛТК. 0:1 по фолам.
8’
ГОЛ ! Гол забил Александр Вершинин(ЛТК (Луганск)). Замкнул прострел на дальней штанге Вершинин.
7’
Юрию Савенко (ЛТК (Луганск)) дали пробить по воротам - неточно.
6’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
5’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Лысенко с трудом зафиксировал мяч.
5’
ГОЛ ! Гол забил Максим Коробка(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Едва ли не с центра поля пробил Коробка и пробил точно в угол! Голкипер не увидел момента удара...
5’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с левого фланга - неточно.
4’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает в по воротам, после рикошета мяч очутился в руках у Лысенко.
4’
Вторая четверка "Спортлидера+": Чуднов, Заворотный, Засенко, Коробка.
4’
Андрей Чуднов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали - неточно.
4’
Защитники заблокировали опасный удар Вершинина.
3’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мяч просвистел рядом с верхним углом.
2’
Вторая четверка ЛТК: Милинький, Бессалов, Лысенко, Разуванов.
1’
Сходу придавил ЛТК соперника. Вновь Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - голкипер выручил.
1’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - Лысенко отбил перед собой.
1’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - вновь вратарь играет надежно.
1’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - вратарь перевел мяч на угловой.