40’
40’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали . Мимо ворот.
40’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам со свободного. Выше ворот!
39’
Дзюба у хозяев играет пятым полевым.
39’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с линии штрафной. Прямо во вратаря! Это был шанс!
38’
ЛТК - 5 фол.
38’
Анатолий Милинький (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после углового. Сагайдаченко отбил мяч.
38’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа. Савенко смог отбить мяч.
37’
Савенко стал подключаться как пятый полевой.
36’
ЛТК - тайм-аут. До сирены 4.18.
36’
Анатолий Доманский (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, неточно.
35’
ЛТК - 4 фол.
34’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с линии штрафной. Сагайдаченко выручил свою команду!
32’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после выхода 2 в 1 с Вассурой. Савенко отбил мяч.
31’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
30’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот. Сагайдаченко в броске отбил мяч.
29’
ЛТК - 3 фол.
29’
ЛТК - 2 фол.
29’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Прямо во вратаря.
28’
ГОЛ ! Гол забил Валерий Замятин(Енакиевец (Енакиево)). После передачи Нестерука Замятин четко пробил из пределов штрафной.
28’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, мяч чиркнул о каркас ворот.
28’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Савенко отбил.
27’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Рядом со штангой.
27’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Савенко отбил мяч.
26’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева. Савенко отбил мяч.
26’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам. Мимо ворот.
25’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Несильно и неточно.
23’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после длинной передачи. Мимо ворот.
23’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного. Мяч летит рядом со штангой.
23’
ЛТК - 1 фол.
21’
20’
20’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа с 11 метров. Мимо ворот.
19’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 5 метров. Савенко выручил свою команду.
19’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Скорый(Енакиевец (Енакиево)). После атаки правым флангом Замятин сделал передачу на Скорого, и тот ударом с линии штрафной поразил ворота.
18’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Савенко ловит мяч.
18’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Савенко отбил на угловой.
17’
Вязкая борьба в середине площадки.
16’
ГОЛ ! Гол забил Богдан Свиридов(Енакиевец (Енакиево)). Мяч от крестовины отскочил к Свиридову, и тот в касание ударом с 7 метров поразил ворота, в которые не успел вернуться Савенко.
16’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева. Крестовина!
16’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот полсе углового. Савенко ногой отбил мяч.
15’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, обыграв соперника на замахе. Савенко отбил мяч.
15’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева с 11 метров. Неточно.
14’
Енакиевец - 2 фол.
13’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
13’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного. Прямо в руки Савенко.
13’
ЛТК - 5 фол!
13’
Енакиевец - тайм-аут.
12’
12’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 9 метров. Мимо верхнего угла ворот.
11’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Алексей Сагайдаченко, заменён Пауло Витор.
11’
ЛТК - тайм-аут.
11’
ГОЛ ! Гол из 2-го сектора забил Никита Лазыкин(ЛТК (Луганск)). В контратаке Лазыкин прошел по левому флангу и с 9 метров пробил точно в ближний угол.
10’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с линии штрафной. Савенко отбил мяч на угловой, при этом получил болезненное повреждение.
10’
10’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Намного выше ворот.
9’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали. Савенко спокойно отбил мяч.
8’
Енакиевец - 1 фол.
6’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после углового. Намного выше ворот.
6’
Анатолий Милинький (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 7 метров, пытаясь перебросить мяч через вратаря. Перекладина!!!
6’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот и попадает во вратаря.
5’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа. Неточно. Мимо дальней штанги.
5’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 10 метров. Выше ворот.
5’
Рось со штрафного пробил в стенку.
5’
ЛТК - 2 фол. И у гостей опасный штрафной с 11 метров.
4’
3’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 8 метров. Мимо ворот. При этом игрок гостей получил небольшое повреждение.
2’
Енакиевец 2 четверка: Свиридов, Рось, Чуднов, Вассура.
2’
ЛТК - 2 четверка: Доманский, Дзюба, Вершинин, Мануйленко.
2’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, выше ворот.
2’
ГОЛ ! Гол забил Владимир Разуванов(ЛТК (Луганск)). Разуванов принял мяч на правом фланге, обыграл Замятина и с разворота, с 7 метров, поразил ворота.
2’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, от вратаря мяч ушул в аут.
1’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после углового. Вратарь отбил мяч.