0 % 0
0 % 0

40’
40’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - голкипер парировал.
40’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Засенко(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Хозяева потеряли мяч, и Засенко катнул мяч в пустые ворота.
40’
Продолжают играть с пятым полевым хозяева.
40’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - вратарь спас свою комнду.
39’
Тайм-аут взял "Енакиевец".
39’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам со своей половины поля - мимо.
39’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали - голкипер перевел мяч на угловой.
38’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали - мимо.
37’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - ШТАНГА!!!
37’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
36’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) неточно пробивает по воротам с правого фланга.
35’
Рось вышел пятым полевым у хозяев.
35’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает прямо в руки вратарю.
35’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали - вратарь отразил.
34’
ГОЛ ! Гол забил Тиагу(Енакиевец (Енакиево)). После передачи Хурсова Тиагу с близкого расстояния переправил мяч в ворота.
34’
4-й фол "Спортлидера+". 1:4 по фолам.
34’
Неудачно гости разыграли штрафной.
34’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после контратаки - неточно.
33’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам со своей половины поля - ШТАНГА!!!
33’
Вместо Фетько пятого полевого играет Заворотный.
32’
Фетько вышел пятым полевым у гостей.
32’
Тайм-аут взял "Спортлидер+".
32’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
31’
3-й фол "Спортлидера+". 1:3 по фолам.
30’
Предупреждение получает Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) 1-й фол "Енакиевца", 1:2 по фолам.
30’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - голкипер на месте.
29’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) головой пробивает в створ ворот. Вратарь парировал.
29’
2-й фол "Спортлидера+". 0:2 по фолам.
29’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) издали пробивает по воротам - неточно.
29’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) неточно пробивает по воротам из пределов штрафной.
28’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Чуднов(Спортлидер+ (Хмельницкий)). После рикошета Чуднов подобрал мяч и с близкого расстояния поразил ворота.
27’
1-й фол "Спортлидера+". 0:1 по фолам.
27’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот метров с 15-ти. Вратарь легко поймал еле-еле летевший мяч.
26’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) вышел на свидание с вратарем - и вновь голкипер на высоте!
26’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - вратарь парировал удар.
25’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает прямо во вратаря после выхода один на один.
24’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) на этот раз пробивает по воротам с левого фланга. Неточно.
24’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с правого фланга - мяч разминулся со створом ворот.
22’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) со своей половины поля убежал один на один, но не смог переиграть голкипера.
21’
20’
20’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - вратарь чудом отразил удар.
20’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)). Приняв передачу от Хурсова, Нестерук решился на удар с левого фланга. Голкипер выручить свою команду не смог.
19’
18’
18’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
18’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали - голкипер ногой отразил мяч.
18’
Замена в команде Спортлидер+ (Хмельницкий). Вышел Богдан Тимощук, заменён Максим Лысенко.
18’
18’
ГОЛ ! Гол забил Артем Рось(Енакиевец (Енакиево)). Сильный удар с правого фланга пришелся точно в угол ворот.
17’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)). Хурсов перехватил мяч в центре площадки, сместился и аккуратно навесил в центр штрафной, где Нестерук ударом головой поймал вратаря на противоходе.
17’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) еще раз бьет издали. Вновь неточно.
16’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) издали пробивает по воротам - неточно.
15’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после розыгрыша углового - и вновь вратарь на высоте.
15’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - голкипер перевел мяч на угловой.
14’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам с левого фланга - мимо.
13’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) вышел на свидание с вратарем, но тот сократил угол обстрела и отразил удар.
12’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. После серии рикошетов мяч ушел на угловой.
11’
10’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробил по воротам издали.
9’
ГОЛ ! Гол забил Валерий Замятин(Енакиевец (Енакиево)). На правом фланге Замятин ушел от защитника и с острого угла пробил под опорную ногу вратарю.
8’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 8-ми - выше.
7’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - на этот раз неточно.
7’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - вратарь не без труда перевел мяч на угловой.
5’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со средней дистанции после розыгрыша углового - голкипер в шпагате отразил удар.
5’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам с левого фланга - неточно.
5’
Вторая четверка "Спортлидера+": Заворотный, Ивонко, Коробка, Михайленко.
3’
Вторая четверка "Енакиевца": Рось, Тиагу, Чуднов, Свиридов.
3’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам с правого фланга, мяч пролетел намного выше.
2’
Очень неторопливо начали игру команды.
2’
"Енакиевец" контролирует мяч, но до ударов дело не доходит.
1’
0’
Стартовая четверка "Енакиевца": Пауло Витор - Замятин, Хурсов, Нестерук, Скорый.
0’
Стартовая четверка "Спортлидера+": Лысенко - Михайленко, Заворотный, Засенко, Фетько