40’
40’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) убежал один на один с Будняком, но пробил в игрока Урагана.
40’
ГОЛ ! Кайо Жуниор(Енакиевец (Енакиево)) убежал в контратаку по правому флангу и отправил мяч в сетку.
39’
ГОЛ ! с пенальти забил Ильдар Макаев(Ураган (И.-Франковск)). Без шансов для голкипера.
39’
На ворота вышел Витор.
39’
Предупреждение получает Вассура (Енакиевец (Енакиево)) за разговоры.
39’
ПЕНАЛЬТИ! Мяч попал в руку Жуниору! К тому же, 6-й фол у Енакиевца!
35’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
34’
ГОЛ ! Гол после передачи Будняка забил Петр Шотурма(Ураган (И.-Франковск)).
34’
ГОЛ ! Гол ударом в пустые ворота забил Кайо Жуниор(Енакиевец (Енакиево)).
34’
Будняк вышел пятым полевым.
33’
Ураган - 4-й фол.
33’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
31’
Кайо Жуниор (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
31’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил.
31’
ГОЛ ! Кайо Жуниор(Енакиевец (Енакиево)) из пределов вратарской нанес точный удар.
30’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) не реализовал выход один на один.
30’
Предупреждение получает Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)).
30’
Енакиевец - 5-й фол!
29’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
29’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Колток с трудом отбил мяч.
28’
Ильдар Макаев (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
28’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
28’
ГОЛ ! Виталий Скорый(Енакиевец (Енакиево)) прошел по правому флангу и точно пробил в дальний угол.
27’
Ураган - 3-й фол.
27’
Енакиевец - 4-й фол.
25’
Замена в команде Ураган (И.-Франковск). Вышел Роман Колток, заменён Кирилл Ципун.
25’
Ципун ценой травмы спас свою команду! Пришлось даже вызывать скорую для помощи голкиперу!
25’
Кайо Жуниор (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот из 2-го сектора.
25’
Кайо Жуниор (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот из 5-го сектора.
25’
Ильдар Макаев (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - снова Мельник в игре.
25’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
24’
Енакиевец - 3-й фол.
24’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
24’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
24’
Енакиевец - 2-й фол.
23’
По фолам - 1-2.
22’
Енакиевец - 1-й фол.
21’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу!
21’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
21’
20’
20’
Кайо Жуниор (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после выхода 2 в 0. Ципун играет блестяще, ногой отбивая мяч.
20’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбивает мяч.
19’
Енакиевец - 4 фол.
19’
Ураган - тайм-аут.
19’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
17’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после выхода 1 на 1. Мимо ворот!
16’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Ципун вышел из ворот и принял удар на себя.
15’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам со средней дистанции. Мяч после рикошета улетает на угловой.
14’
Кайо Жуниор (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
13’
Ураган - 2 фол.
11’
Енакиевец - 3 фол.
11’
Енакиевец - тайм-аут.
11’
Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Перекладина!
10’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
10’
Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот. Рикошет - перекладина! И мяч улетает на угловой.
10’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа. Неточно.
10’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после контратаки. Рядом со штангой.
9’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот от центральной линии. Ципун отбивает мяч в аут.
8’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам. Мяч после рикошета улетает на угловой.
8’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева после углового. Мельник с трудом ногой отбил мяч из нижнего угла.
7’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Мельник отбил мяч в аут.
7’
Енакиевец - 2 фол.
6’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после острой передачи Симки. Рядом со штангой. Неплохой момент был у гостей.
6’
Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
5’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Ципун полсе рикошета ловит мяч.
5’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа с острого угла. Выше ворот.
5’
ГОЛ ! Гол забил Богдан Свиридов(Енакиевец (Енакиево)). Скорый сделал передачу через всю площадку, и Свиридов слева нанес неотразимый удар в дальний угол ворот.
4’
Енакиевец 2 четверка: Рось, Замятин, Скорый, Свиридов.
4’
Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот. Мельник ногами остановил мяч.