0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! Гол забил Ромарио(Енакиевец (Енакиево)). После удара и рикошета мяч прилетел на голову Росю, тот сбросил мяч на противоположную штангу, и Ромарио переправил мяч в сетку. После этого тут же прозвучала сирена! Арбитры, посовещавшись, фиксируют взятие ворот.
40’
Мяч влетает в ворота гостей. Судьи решают: это было до сирены или после...
39’
Енакиевец - 5 фол!
39’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам со штрафного. Выше ворот.
39’
Енакиевец - 3 фол. До сирены 1.10.
39’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. После рикошета и штанги мяч уходит на угловой.
38’
ГОЛ ! Гол забил Артем Рось(Енакиевец (Енакиево)). Приняв передачу от Ромарио, Рось в штрафной подработал мяч и пробил точно в верхний угол.
37’
Енакиевец - тайм-аут. До сирены 3.09.
37’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
37’
Сергей Тригубец(Кардинал-Ровно (Ровно)) получает красную карточку. В центре площадки Тригубец жестко атаковал Ромарио. Вторая желтая - и удаление! До сирены 3.38.
37’
Кардинал - 4 фол.
36’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после контратаки. Сагайдаченко забирает мяч.
36’
Енакиевец - 2 фол.
36’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева. Сагайдаченко играет надежно.
36’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Денюжкин отражает этот удар.
35’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. После рикошета Денюжкин отбивает мяч.
34’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали после углового. Сагайдаченко ногой отбивает мяч.
34’
Кардинал - 3 фол.
32’
Кардинал - тайм-аут.
32’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Выше...
32’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали. Денюжкин ногой отбивает мяч на угловой.
32’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
31’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
31’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил мяч на угловой.
30’
Енакиевец - 1 фол.
29’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева. Денюжкин снова ногой отбил мяч.
28’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева. Денюжкин ногой отбил мяч.
28’
Предупреждение получает Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) за грубую атаку соперника.
28’
Кардинал - 2 фол.
27’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил мяч.
26’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). После прохода по левому флангу, Волянюк нанес точный удар в дальний угол.
26’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после контратаки. Сагайдаченко отбил мяч.
25’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слета. Вратарь отбил мяч.
25’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного. Мяч от рук Денюжкина ударился в штангу, и покинул пределы площадки.
25’
Кардинал - 1 фол.
25’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали. Денюжкин отбил мяч.
24’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа, мяч от ноги защитника уходит на угловой.
24’
ГОЛ ! Гол забил Богдан Свиридов(Енакиевец (Енакиево)). За счет прессинга хозяева отобрали мяч, и Свиридов поразил ворота ударом из пределов штрафной.
24’
Рось едва не вышел 1 на 1. Маринюк успел выбить мяч, и сорвал опасный момент!
23’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
22’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после длинной передачи. Мяч попадает в Сагайдаченко.
22’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа. После рикошета мяч прикатывается к Денюжкину.
22’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева. Вратарь отбивает мяч в аут.
22’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа. Мяч уходит на угловой.
21’
20’
20’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
20’
Предупреждение получает Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) за грубую игру.
20’
20’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
19’
Предупреждение получает Вассура (Енакиевец (Енакиево)) за разговоры с арбитром.
18’
ГОЛ ! Гол прямым ударом со штрафного забил Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)). Мяч задел Ромарио и оказался в сетке.
18’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
18’
Енакиевец - 3 фол.
18’
Предупреждение получает Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) за грубую игру.
17’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа. Вратарь отбил мяч.
17’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, получив мяч перед воротами. Сагайдаченко спас хозяев в опасном моменте.
16’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот из центрального круга. Точно в руки вратарю.
16’
15’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
14’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после углового. Денюжкин потащил мяч из нижнего угла.
14’
Енакиевец - тайм-аут.
14’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Денюжкин из-под перекладины переводит мяч на угловой.
14’
14’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после поохода по центру. Мяч летит мимо ворот.
11’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Денюжкин успел среагировать и отбить мяч.
11’
Предупреждение получает Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) за ввод мяча без свистка.
10’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам очень неточно.
10’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
9’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, очень неточно.
9’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа, Дюнюжкин из-под перекладины отбил мяч.
8’
8’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Сагайдаченко ловит мяч.
7’
6’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот при выходе 1 на 1. Сагайдаченко выручает свою команду.
4’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Вратарь ловит мяч.
4’
Енакиевец 2 четверка: Свиридов, Рось, Замятин, Скорый.
4’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот по центру ворот. Сагайдаченко ловит мяч.
3’
Кардинал 2 четверка: Маринюк, Фаренюк, Волянюк, Дармовис.
3’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Мимо ворот.
3’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с левого фланга. Денюжкин выбил мяч в аут.
3’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 6 метров. Рядом со штангой.
2’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.