0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Мартынюк(Спортлидер+ (Хмельницкий)). После ошибки "Локо" Мартынюк спокойно отправил мяч в пустые ворота.
40’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Шевцов на месте.
39’
Дмитрий Мартынюк (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мимо.
38’
"Локомотив" пошел с пятым полевым, Виталий Киселев его играет.
38’
Тайм-аут взял "Локомотив".
38’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам после выхода один на один.
36’
4-й фол "Спортлидера+", 4:2 по фолам.
36’
Игроки "Локо" прервали прострельную передачу Иванова.
36’
Кондратюк вынес мяч на угловой.
35’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Иваняк(Локомотив (Харьков)). Забрал мяч в руки Иваняк и сходу точно пробил по пустым воротам.
35’
Андрей Чуднов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - неточно.
35’
С пятым полевым пошел "Спортлидер+", Заворотный играет 5-го.
34’
Замена в команде Спортлидер+ (Хмельницкий). Вышел Сергей Шевцов, заменён Богдан Тимощук.
34’
ГОЛ ! Автогол забил Андрей Засенко.
33’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мимо ближнего угла прошел мяч.
33’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)). Белоцерковец отдал хорошую передачу, а Сорокин замкнул дальнюю штангу.
32’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров 6-ти - Иванов вынес мяч с ленточки!
32’
2-й фол "Локомотива", 3:2 по фолам.
31’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - в игрока соперника попал мяч.
30’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
29’
После серии коротких передач мяч попал в руки к Тимощуку.
29’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам со штрафного - в Белоцерковца попал мяч.
29’
1-й фол "Локомотива", 3:1 по фолам.
28’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в ближний угол ворот - Иваняк парировал удар.
28’
Иваняк прервал опасный прострел Фетько.
28’
Мяч надолго не задерживается ни у одной, ни у второй команды.
27’
Киселев не достал мяч после передачи Журбы.
27’
После прострела Журбы мяч вышел в аут.
26’
Чуднов очень активно в отборе играет.
26’
3-й фол "Спортлидера+", 3:0 по фолам.
26’
Михайленко прервал опасную атаку "Локомотива".
26’
2-й фол "Спортлидера+", 2:0 по фолам.
25’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) головой пробивает в створ ворот - Тимощук отразил удар.
24’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Федорченко(Локомотив (Харьков)). Удар Киселева метров с 7-ми был блокирован, но мяч отскочил к Федорченко, который отправил его в сетку метров с 4-х.
24’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 12-ти метров - намного выше.
23’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук в шпагате отбил удар.
23’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 14-ти метров - удар блокирован.
22’
1-й фол "Спортлидера+". 1:0 по фолам.
22’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - в Михайленко попал мяч.
22’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам метров с 13-ти - мимо.
22’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Иваняк на месте.
21’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с левого фланга - мимо просвистел мяч.
21’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук справился с ударом.
21’
20’
20’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам со штрафного - намного выше.
20’
4-й фол "Локомотива", 5:4 по фолам.
20’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 9-ти метров - Калуков в подкате заблокировал удар.
20’
Предупреждение за разговоры получает Евгений Иваняк (Локомотив (Харьков))
20’
Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - выше.
20’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
19’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после ввода мяча из аута - Тимощук парировал удар.
19’
Фетько не попал по мячу после прострела Коробки.
18’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - блокирован удар.
18’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам после розыгрыша углового - чуть-чуть неточно.
18’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - Дмитрий Сорокин успел подставиться под мяч.
17’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Михайленко(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Камеко ошибся вблизи своей штрафной, и Михайленко с 6-ти метров расстрелял ворота Иваняка.
17’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам в борьбе с Чудновым - неточно.
17’
5-й фол "Спортлидера+". 5:3 по фолам.
16’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) низом пробивает мимо ворот.
16’
3-й фол "Локомотива". 4:3 по фолам.
16’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - Журба заблокировал удар.
15’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 10-ти - аут.
14’
Фетько чуть-чуть не хватило точности, чтобы отдать острый пас на Калукова.
14’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) головой пробивает по воротам - неточно.
14’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - в Белоцерковца попал мяч.
14’
Атака "Локо" закончилась неточной передачей Камеко.
13’
4-й фол "Спортлидера+". 4:2 по фолам.
13’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после розыгрыша аута - очень неточно.
13’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 13-ти - блокирован удар.
12’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вновь Тимощук на месте.
12’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук отразил удар.
11’
Тайм-аут взял "Спортлидер+".
11’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Киселев(Локомотив (Харьков)). После передачи Журбы Киселев метров с 11-ти попал точно в угол ворот.
11’
3-й фол "Спортлидера+", 3:2 по фолам.
11’
Слегка успокоилась у нас игра.
10’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Камеко(Локомотив (Харьков)). После подачи углового ударом метров с 15-ти забил Камеко. Тимощук не разобрался с Калуковым, и мяч залетел в ближний угол.
10’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного с 15-ти метров - на угловой ушел мяч.
10’
2-й фол "Спортлидера+". 2:2 по фолам.
10’
Прострельную передачу Д. Сорокина с фланга никто не замкнул.
9’
2-й фол "Локомотива". 1:2 по фолам.
9’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 14-ти метров - неточно.
8’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 15-ти метров - в игрока хозяев попал мяч.
8’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с центра поля - Засенко заблокировал удар.
8’
Михайленко сорвал выход игрока "Локо" один на один.
7’
Хозяева сейчас выглядят куда агрессивнее, чем гости.
7’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с 8-ми метров - Иваняк вытащил удар!
7’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пытался за шиворот забросить мяч Иваняку - на месте вратарь.
6’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - с огромным трудом блокировали удар игроки "Локо"!
6’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - блокирован удар.
6’
"Локомотив" больше атакует, "Спортлидер+" старается контратаковать. До ударов дело не доходит.
5’
1-й фол "Локомотива", 1:1 по фолам.
5’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам с 14-ти метров - мимо пролетел мяч.
5’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 14-ти метров - Тимощук на месте.
4’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти. Тимощук на высоте.
4’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук отразил удар.
3’
Могло быть опасно после розыгрыша углового, но Заворотный не попал по мячу.
3’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мяч ушел на угловой.
3’
Много невынужденных потерь мяча с обеих сторон.
3’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - голкипер намертво зафиксировал мяч.
2’
1-й фол "Спортлидера+", 1:0 по фолам.
2’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам. Обокрал Иваняка Калуков, но пробил неточно.
2’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - и вновь Тимощук парировал удар!
2’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук парировал!
2’
Хозяева пытались обострить ситуацию, но мяч забрал Иваняк.
1’
Пока не получается у "Спортлидера+" долго контролировать мяч.
1’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с правого фланга - неточно.
1’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - в игрока хозяев мяч попал.
1’
0’
Стартовые четверки: "Спортлидер+": Тимощук - Калуков, Сондак, Иванов, Фетько "Локомотив": Иваняк - Белоцерковец, Сорокин А., Сорокин Д., Камеко