Камеко едва не замкнул опасный прострел Дмитрия Сорокина.
40’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
39’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с разворота. Сагайдаченко отбил мяч на угловой.
38’
Неожиданно кошка пробежала по площадке! Или кот?
38’
Енакиевец - 2 фол.
37’
Кайо Жуниор (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Литвиненко отбил мяч.
35’
Кайо Жуниор (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
34’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Сагайдаченко ловит мяч.
34’
Локомотив - 5 фол!
34’
Предупреждение получает Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) за грубую игру.
34’
Локомотив - 4 фол.
33’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, штанга! И защитники выбивают мяч.
33’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, неточно.
32’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Литвиненко ловит мяч.
32’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, выше ворот.
32’
Предупреждение получает Кайо Жуниор (Енакиевец (Енакиево)) за грубую игру.
32’
Енакиевец - 1 фол.
32’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10 метров, прямо во вратаря.
31’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слев, Сагайдаченко ловит мяч.
30’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)). Д. Сорокин продрался по правлму флангу и прострелил вдоль ворот. Дмитрий Сорокин буквально затолкал мяч в сетку.
29’
ГОЛ ! Гол забил Кайо Жуниор(Енакиевец (Енакиево)). Скорый прострелил с правого фланга, и Кайо Жуниор щекой переправил мяч в ворота.
29’
Предупреждение получает Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) за срыв атаки.
29’
Локомотив - 3 фол.
28’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 6 метров, прямо во вратаря.
27’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после углового. Намного выше ворот.
27’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали, Литвиненко перевел мяч на угловой.
26’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мимо ворот.
25’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мимо ворот.
25’
Локомотив - 2 фол.
25’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Сагайдачченко головой отбил мяч!
24’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мимо ворот.
24’
Локомотив - 1 фол.
22’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Киселев(Локомотив (Харьков)). Журба набросил мяч с углвого, Киселев слева с 10-ти метров вогнал мяч в ворота,
21’
20’
20’
ГОЛ ! Гол забил Вассура(Енакиевец (Енакиево)). Уйдя на левом фланге от защитника, Вассура с 7 метров хлестко пробил под перекладину.
20’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Мяч от Рося ушел на угловой.
19’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 12-ти метров. Штанга!
18’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
18’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного. Литвиненко отбил мяч.
18’
Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) за грубую игру.
18’
18’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Сагайдаченко ловит мяч.
17’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного, Ромарио с линии выбивает мяч в площадку!
17’
Енакиевец - 4 фол.
16’
Енакиевец - 3 фол.
15’
Енакиевец - тайм-аут.
15’
13’
Кайо Жуниор (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко из угла ворот перевел мяч на угловой.
10’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
9’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 15 метров - прямо во вратаря.
9’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа. Литвиненко из девятки перевел мяч на угловой.
8’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа, мимо ворот.
8’
6’
6’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
6’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Литвиненко в броске перевел мяч на угловой.
5’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко забрал мяч после несильного удара.
3’
Литвиненко оказывали помощь после столкновения со своим игроком.
3’
Енакиевец 2 четверка: Тиагу, Вассура, Скорый, Хурсов.
3’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, выйдя 1 на 1. Литвиненко выручает свою команду.
3’
Локомотив 2 четверка: Федорченко, Киселев, Журба, Шпигарь.
2’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
2’
Енакиевец 1 фол.
2’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот при выходе 1 на 1. Сагайдаченко отбил мяч.