Вадим Иванов
30’

40’
40’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу.
40’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Лысенко из-под перекладины выбил мяч.
37’
Петр Илькив (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот пробил метров с 9-ти - перекладина!
36’
ЛТК больше владеет мячом.
35’
После прострела Разуванова Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) с близкого расстояния не попал в ворота.
33’
По фолам - 1-3.
31’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу!
31’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
30’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) вышел один на один с Илькивым, но пробил мимо ворот.
30’
Вадим Иванов(Спортлидер+ (Хмельницкий)) точно пробил метров с 8-ми - мяч пролетел между ногами у Илькива.
27’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа - Илькив отбил мяч.
27’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного - Лысенко отбил мяч.
25’
По фолам - 0-2.
25’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает со штрафного - Илькив отбил мяч.
25’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали - мимо.
24’
Дмитрий Калуков(Спортлидер+ (Хмельницкий)) сместился с фланга и пробил точно в угол.
21’
Предупреждение получает Петр Илькив (ЛТК (Луганск)) за откидку мяча.
21’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали - Лысенко отбил мяч.
21’
20’
20’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко ногой отбил мяч.
18’
По фолам - 5-4.
18’
Гол забил Владимир Сондак(Спортлидер+ (Хмельницкий)).
17’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Илькив отбил мяч.
17’
Александр Вершинин(ЛТК (Луганск)) прямым ударом со штрафного.
15’
Два удара Засенко со средней дистанции блокируют.
14’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали - мимо.
14’
13’
ЛТК - тайм-аут.
12’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
11’
Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот метров с 2-х - Илькив ногой отбил мяч.
10’
ГОЛ ! Гол забил Владимир Разуванов(ЛТК (Луганск)), который метров с 10-ти пробил точно под штангу.
7’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа - мимо.
7’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
6’
Дмитрий Мартынюк (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
5’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - голкипер отбил мяч.