Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
Предупреждение получает Юрий Савенко (ЛТК (Луганск)) за игру рукой на половине Енакиевца.
37’
За 3.15 до сирены Савенко начал играть пятым полевым.
37’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Савенко забирает мяч.
35’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Савенко отбил мяч.
34’
Небольшая сутолока у ворот Енакиевца, и Мануйленко из пределов штрафной не смог пробить по воротам.
33’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мимо ворот.
32’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Сагайдаченко уверенно отбил мяч.
32’
Енкиевец - 1 фол.
32’
ЛТК - 1 фол.
32’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, очень неточно.
32’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с10 метров. Сагайдаченко в броске отбил мяч на угловой.
31’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева, намного выше ворот.
30’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, неточно.
29’
ГОЛ ! Гол забил Артем Рось(Енакиевец (Енакиево)). Приняв мяч на левом фланге от Ромарио, Рось с линии штрафной отправил мяч в дальний угол.
29’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Прямо в Сагайдаченко.
28’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева с 8 метров. Савенко отбил мяч.
26’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после выхода 2 в 1. Савенко вовремя вышел из ворот и принял удар на себя.
25’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, неточно.
25’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после выхода 3 а 2. Савенко поймал мяч после несильного удара.
24’
Много игры между штрафными, но ударов по воротам нет.
22’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева с острого угла. Неточно.
21’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ворот.
21’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева. Савенко отбил мяч после опаснейшего удара.
21’
20’
20’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Сагайдаченко отбил мяч.
19’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с нулевого угла. Савенко отбил мяч.
19’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот на добивании. Сагайдаченко принял удар на себя!
19’
Скорый едва не срезал мяч в свои ворот!
18’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, выше ворот.
17’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после контратаки. Рядом со штангой.
16’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева в дальний угол после контратаки. Савенко в броске отбил мяч в аут.
15’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа. Савенко отбил мяч.
14’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, выше ворот.
14’
У ЛТК во второй четверке вышел Литвинов.
14’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол. Савенко перевел мяч на угловой.
14’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали. Сагайдаченко сначала отбил мяч перед собой, а потом накрыл его.
13’
Предупреждение получает Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) за опасную игру.
13’
ЛТК - 4 фол.
12’
Енакиевец - тайм-аут.
12’
Енакиевец в полном составе.
12’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева, Сагайдаченко отбивает мяч на угловой.
12’
ЛТК - тайм-аут.
11’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа, Сагайдаченко отбил мяч.
10’
Енакиевец - 2 фол.
10’
Кайо Жуниор(Енакиевец (Енакиево)) получает красную карточку за грубый толчок соперника.
9’
ЛТК - 3 фол.
9’
9’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
9’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с линии штрафной, Сагайдаченко вышел из ворот и отбил мяч.
8’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам головой, выше ворот.
6’
Енакиевец - 1 фол.
6’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Савенко поймал мяч и сразу же начал атаку ЛТК.
6’
Кайо Жуниор (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с разворота с 6 метров. Савенко перевел мяч на угловой.
4’
3’
Енакиевец 2 четверка: Вассура, Тиагу, Кайо Джуниор, Скорый.
3’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 10 метров, Савенко в броске перевел мяч на угловой.
3’
ЛТК 2 четверка: Пичкуров, Дзюба, Мануйленко, Вершинин.
2’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали. Савенко отбил мяч на угловой.
1’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 10 метров. Мимо ворот.