Юрий Хавер (Львовхолод (Львов)) пробивает в створ ворот - Иваняк на месте.
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
2-й фол "Локомотива". 3:2 по фолам.
38’
Замена в команде Львовхолод (Львов). Вышел Андрей Жезло, заменён Игорь Пунда.
37’
Гол со штрафного забил Дмитрий Федорченко(Локомотив (Харьков)). Метров с 7-ми точно пробил Дмитрий.
37’
3-й фол "Львовхолода". 3:1 по фолам.
37’
Гол забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)). Николай принял дальний заброс Иваняка и одним касанием поразил ближний угол.
37’
"Львовхолод" взял тайм-аут.
37’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного метров с 7-ми. Мяч попал в КРЕСТОВИНУ!
37’
Предупреждение получает Андрей Федюк (Львовхолод (Львов)). 2-й фол "Львовхолода", 2:1 по фолам.
36’
Никуда не торопятся команды.
35’
1-й фол "Львовхолода", 1:1 по фолам.
35’
Предупреждение получает Николай Грицына (Львовхолод (Львов))
34’
"Локомотив" явно не хочет излишне напрягаться перед полуфиналом.
33’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам одним касанием - неточно.
32’
Вновь Пунда в атаке. Может, он просто хочет играть в поле?
31’
Сергей Кольцун (Львовхолод (Львов)) пробивает в створ ворот - голкипер отбил.
31’
Назарий Цымбаляк (Львовхолод (Львов)) пробивает по воротам с левого фланга. Иваняк не дал мячу залететь в дальний угол.
30’
1-й фол "Локомотива". 0:1 по фолам.
29’
Василий Денис (Львовхолод (Львов)) пробивает в створ ворот. Вратарь на месте.
28’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам едва ли не с центра площадки. Неточно.
28’
Игра в центре площадки идет.
26’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - очень неточно.
26’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в касание после передачи с углового. Мяч прошел над перекладиной.
24’
"Львовхолод" заканчивает матч всемером. Лаба травму получил еще в первом тайме.
24’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с правого фланга, голкипер отразил удар.
22’
Игорь Кудинов (Львовхолод (Львов)) пробивает по воротам издали - выше.
22’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
21’
20’
20’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с разворота, мяч пролетел мимо дальнего угла.
20’
5-й фол "Локо". 2:5 по фолам.
20’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Пунда забрал мяч.
19’
Андрей Федюк (Львовхолод (Львов)) пробивает в створ ворот прямо с углового, удар не составил проблем для Иваняка.
18’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивал по воротам с правого фланга, но не попал в дальний угол.
18’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - прямо во вратаря.
18’
2-й фол "Львовхолода". 2:4 по фолам.
17’
Львовяне пытаются прессинговать харьковчан на их половине поля.
17’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) с правого фланга пробивает в руки вратарю.
16’
Николай Грицына (Львовхолод (Львов)) пробивает по воротам слета. Мяч не лег толком на ногу.
16’
"Локомотив" легко пресекает все попытки "Львовхолода" атаковать.
15’
Предупреждение получает Игорь Пунда (Львовхолод (Львов)).
15’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
14’
"Львовхолод" атакует, но пока без моментов.
13’
Тайм-аут взял "Львовхолод".
13’
Гол забил Евгений Серый(Локомотив (Харьков)). Сыграл в стенку с Камеко Серый и точно отправил мяч в дальний угол.
12’
1-й фол "Львовхолода". 1:4 по фолам.
12’
4-й фол "Локомотива". 0:4 по фолам.
11’
3-й фол "Локомотива". 0:3 по фолам.
11’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь.
10’
Владимир Лаба (Львовхолод (Львов)) пробивает в створ ворот едва ли не с центра поля, мяч стал легкой добычей Иваняка.
9’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла, вратарь парировал.
8’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - очень неточно.
8’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает под перекладину после сольного прохода по левому флангу. Вратарь выручил львовскую команду.
8’
2-й фол "Локомотива". 0:2 по фолам.
7’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил удар.
7’
Вратарь "Львовхолода" побежал в атаку и чуть было не потерял мяч.
7’
Предупреждение получает Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) За грубость в центре поля. 1-й фол "Локомотива".
6’
Василий Денис пробивает в створ ворот - Иваняк на месте.
6’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь ногами отбил мяч.
5’
Полное преимущество у "Локомотива" на площадке.
4’
4’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - КРЕСТОВИНА!
4’
Вторая четверка "Локомотива": Журба, Серый, Кондратюк, Камеко.
4’
Назарий Цымбаляк (Львовхолод (Львов)) не попал в ближний угол.
4’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
3’
Гол забил Евгений Клочко(Локомотив (Харьков)). После затяжной атаки Клочко с линии штрафной отправил мяч в сетку.