Юрий Кудлык (Эпицентр К3) пробивает в створ ворот - Хрипунов выручил.
Доигрывают команды поединок.
37’
Убежал в контратаку "Эпицентр", но до толкового удара дело не дошло.
36’
Александр Золотухин (Nik&Ars (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь вытащил мяч из-зпод перекладины.
35’
Все так же Nik&Ars атакует впятером.
34’
Игорь Быканов (Nik&Ars (Харьков)) попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ после прострела Золотухина!
33’
Александр Золотухин (Nik&Ars (Харьков)) пытался пробить по воротам с линии штрафной, но удар не получился.
32’
Александр Подзолков вышел пятым полевым у Nik&Ars.
32’
Nik&Ars взял тайм-аут.
32’
Гол забил Павел Коротенко(Эпицентр К3). Коротенко с 5-ти метров замкнул прострел партнера. Где были игроки харьковчан - непонятно.
30’
Денис Сандецкий (Эпицентр К3) пробивает в створ ворот - Хрипунов справился с ударом.
30’
2-й фол Nik&Ars. 1:2 по фолам.
29’
Александр Золотухин (Nik&Ars (Харьков)) обыграл оппонента на левом фланге и пробил - вратарь перевел мяч на угловой.
29’
1-й фол "Эпицентра". 1:1 по фолам.
28’
Игорь Быканов (Nik&Ars (Харьков)) издали неточно пробивает по воротам.
27’
1-й фол Nik&Ars. 0:1 по фолам.
26’
Александр Золотухин (Nik&Ars (Харьков)) неточно пробивает по воротам с левого фланга.
26’
Гол забил Сергей Романовский(Эпицентр К3). Хрипунов справился с ударом с фланга, но добить мяч в ворота Романовскому никто не помешал.
25’
Бутенко получил травму в столкновении с Шайтановым, игрока харьковчан в сопровождении медперсонала вывели с площадки.
21’
20’
20’
Никита Шклярук (Эпицентр К3) неточно пробивает по воротам.
19’
Гол забил Сергей Шевченко(Эпицентр К3). Прямым ударом со штрафного метров с 12-ти забил Шевченко.
19’
4-й фол Nik&Ars. 4:4 по фолам.
19’
Мог забивать четвертый гол Шевченко, но не попал по мячу после прострела партнера.
17’
Сергей Шевченко (Эпицентр К3) пробивает в створ ворот - Хрипунов отбил.
17’
Гол забил Денис Сандецкий(Эпицентр К3). Хрипунов справился с ударом Романовского, а вот добивание Сандецкого защитники харьковчан откровенно проспали.
16’
Золотухин не попал по мячу после хорошего прострела.
16’
4-й фол "Эпицентра". 4:3 по фолам.
16’
Тайм-аут взял Nik&Ars.
16’
Гол забил Олег Шайтанов(Эпицентр К3). Дальнюю штангу замкнул Шайтанов, в этой ситуации Хрипунов был бессилен.
15’
Сергей Шевченко (Эпицентр К3) пробивает под перекладину - Хрипунов вытащил тяжелейший мяч!
15’
Олег Шайтанов (Эпицентр К3) пробивает в створ ворот - и вновь Хрипунов!
14’
Олег Шайтанов (Эпицентр К3) пробивает в створ ворот с левого фланга - голкипер на месте.
14’
Предупреждение получает Антон Подзолков (Nik&Ars (Харьков)). 3-й фол Nik&Ars.
13’
Александр Золотухин (Nik&Ars (Харьков)) очень неточно пробивает по воротам.
12’
Никита Шклярук (Эпицентр К3) пробивает в створ ворот с левого фланга - Хрипунов на месте.
12’
Михаил Кучер (Nik&Ars (Харьков)) пяткой пробивает в упор - вратарь выручил команду.
11’
Быканов убегал один на один, но голкипер "Эпицентра" в подкате выбил у него мяч.
10’
Гол забил Игорь Быканов(Nik&Ars (Харьков)). Дважды бил по воротам Быканов и со второй попытки все-таки смог отправить мяч в сетку метров с 5-ти.
10’
3-й фол "Эпицентра". 3:2 по фолам.
9’
Сергей Шевченко (Эпицентр К3) пробивает по воротам - выше.
9’
2-й фол Nik&Ars. 2:2 по фолам.
8’
Сергей Романовский (Эпицентр К3) пробивает в створ ворот, Хрипунов бросился под удар и спас команду.
8’
Александр Золотухин (Nik&Ars (Харьков)) пробивает в створ ворот - голкипер справился с ударом.
8’
2-й фол "Эпицентра". 2:1 по фолам.
8’
Сергей Романовский (Эпицентр К3) пробивает по воротам - неточно.
7’
1-й фол Nik&Ars.
6’
Гол забил Павел Коротенко(Эпицентр К3). После розыгрыша углового Коротенко с острого угла пробил в дальний угол.
6’
Александр Подзолков (Nik&Ars (Харьков)) пробивает по воротам после выхода один на один - мимо дальнего угла.
5’
Роман Чертенков (Nik&Ars (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода 3 в 1. Вратарь на месте.
5’
Игорь Быканов (Nik&Ars (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти. Голкипер забрал мяч.
4’
Вторая четверка "Nik&Ars": Кучер, Бутенко, Багликов, Золотухин.
3’
Владислав Багликов (Nik&Ars (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - мяч попал во вратаря.
3’
1-й фол "Эпицентра". 1:0 по фолам.
3’
Небольшое преимущество у "Эпицентра" в первые минуты матча.
1’
Сергей Романовский (Эпицентр К3) пробивает по воротам после розыгрыша углового - выше.