40’
40’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) не попал по воротам из хорошей позиции.
39’
Гол забил Валерий Легчанов(Энергия (Львов)). Мяч от Павленко отскочил к Легчанову, а тот слету вколотил мяч в сетку.
39’
"Ураган" атакует впятером.
38’
Тайм-аут взял "Ураган" за 2:15 до конца матча.
38’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с левого фланга, мяч в руках у Ципуна.
37’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, но не попадает в дальний угол.
37’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам - неточно.
36’
Тайм-аут взяла "Энергия".
35’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам со своей половины поля. Не попал.
35’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, но удар блокируют.
35’
Будняк вышел пятым полевым у "Урагана".
35’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил мяч.
34’
На контратаках играет "Энергия".
34’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после длинной передачи. Мимо.
32’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с левого фланга. Ципун ногой отразил удар.
29’
2-й фол "Энергии". 1:2 по фолам.
29’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам с правого фланга.
29’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми. Голкипер на месте.
27’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч пролетел рядом со штангой.
27’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам.
27’
1-й фол "Урагана". 1:1 по фолам.
27’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после того, как обыграл всю четверку "Энергии". Вратарь спас команду.
26’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после передачи из аута. Неточно.
26’
"Ураган" продолжает владеть мячом, "Энергия" выжидает.
24’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после прострела с правого фланга. Мяч после рикошета ушел на угловой.
23’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам. Мяч просвистел возле штанги.
23’
"Ураган" владеет мячом, "Энергия" обороняется.
21’
1-й фол "Энергии". 0:1 по фолам.
21’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - неточно.
21’
20’
20’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
20’
Гол забил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)). Рогачев в центре отобрал мяч у Павлюка, вышел на свидание с вратарем и точно пробил.
18’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - намного выше.
18’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с острого угла. Мяч рикошетом ушел на угловой.
17’
Два подряд прострела "Энергии" ни к чему не привели.
17’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам.
16’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после хорошей комбинации - намного выше.
15’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - вновь Ципун на месте!
15’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в дальний угол - Ципун отбил мяч в шпагате.
13’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после углового - вратарь выручает.
13’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч в руках голкипера.
11’
Тайм-аут взял "Ураган".
10’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
9’
Гол забил Максим Павлюк(Ураган (И.-Франковск)). Павлюк замкнул прострел Шотурмы с правого фланга.
8’
Гол забил Максим Павленко(Энергия (Львов)). Да дальней штанге Павленко замкнул передачу партнера.
8’
4-й фол "Урагана". 4:4 по фолам.
7’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
7’
Валенко упал на входе в штрафную "Энергии", свисток арбитра промолчал.
7’
Не спешат команды в атаку.
7’
4-й фол "Энергии". 3:4 по фолам.
6’
3-й фол "Урагана". 3:3 по фолам.
6’
3-й фол "Энергии". 2:3 по фолам.
4’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - неточно.
4’
Предупреждение получает Рониньо (Ураган (И.-Франковск)). 2:2 по фолам.
3’
1-й фол "Урагана".
3’
Вторая четверка "Урагана": Додо, Негао, Рониньо, Киндратив.
3’
Вторая четверка "Энергии": Макаев, Якунин, Бондарь, Коваль.
3’
2-й фол "Энергии". 0:2 по фолам.
2’
1’
Гол забил Максим Павленко(Энергия (Львов)) Вышел один на один с голкипером "Урагана" Павленко и низом пробил под вратарем.
1’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - голкипер перевел мяч на угловой.