0 % 0
0 % 0

40’
40’
После дальнего удара Александр Маржановский(ТВД (Львов)) подправил мяч в сетку за секунду до конца матча.
39’
ТВД - 3-й фол.
39’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Кордоба отбил мяч.
39’
Кардинал-Ровно - 3-й фол.
39’
ТВД полностью владеет преимуществом.
37’
Маржановский не попал по мячу, стоя перед пустыми воротами!
36’
Роман Вахула (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева - мяч попал в крестовину!
36’
Кардинал-Ровно - 2-й фол.
36’
Гол забил Андрей Ткачук(ТВД (Львов)), который нанес мощный удар - мяч пролетел между руками у Питули.
33’
После прострела справа Тарас Кузь(ТВД (Львов)) пяткой отправил мяч в сетку.
33’
Кордоба выходит пятым.
32’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
32’
Олег Чеботарев (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с близкого расстояния - мим.
32’
После передачи Питули Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот головой - Колток отбил.
31’
Александр Маржановский (ТВД (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо.
30’
Кузь остро прострелил справа, но никто не успел.
30’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа в дальний угол - Колток ногой отбил мяч.
29’
Роман Вахула (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - выше.
27’
Вахула обыграл двух защитников и сделал передачу Роману Кордобе(ТВД (Львов)), который переправил мяч в сетку.
25’
Олег Чеботарев(Кардинал-Ровно (Ровно)) со своей половины площадки убежал один на один с Колтком и пробил в противоход голкиперу.
25’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
24’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Колток отбил мяч.
24’
ТВД - 2-й фол.
23’
После разрезного паса Маринюка Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)) слева пробил в дальний угол.
23’
По фолам - 1-1.
22’
Роман Вахула (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч.
21’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
21’
Кардинал-Ровно - 1-й фол.
21’
Замена в команде ТВД (Львов). Вышел Роман Колток, заменён Юрий Дегтяренко.
21’
20’
20’
Удар Басича слева блокируют.
19’
По фолам - 4-5.
18’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Питуля перевел на угловой.
18’
ТВД - 5-й фол!
17’
По фолам - 3-4.
17’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Дегтяренко ловит мяч.
15’
По фолам - 3-2.
14’
После розыгрыша углового и передачи от Кордобы Тарас Шурак(ТВД (Львов)) подправил мяч в сетку.
13’
ТВД - тайм-аут.
13’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает по воротам в противоход Питуле - мимо.
12’
После передачи Танского гол забил Александр Басич(Кардинал-Ровно (Ровно)).
11’
Андрей Ткачук (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч.
9’
Гол забил Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)), который после выхода 2 в 1 точно подрезал мяч над голкипером.
8’
Гол забил Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)), который обыграл двух защитников и точно пробил под голкипером.
8’
Шурак остро прострелил слева - Питуля перевел на угловой.
7’
По фолам - 1-2.
6’
Замена в команде ТВД (Львов). Вышел Юрий Дегтяренко, заменён Роман Колток, который получил повреждение.
6’
Олег Чеботарев (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Колток отбил мяч.
4’
с пенальти забил Сергей Тригубец(Кардинал-Ровно (Ровно)).
4’
Пенальти в ворота ТВД!
4’
Василий Денис (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 12-ти - мимо.
3’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева - Колток отбил.