0 % 0
0 % 0

40’
40’
После передачи Сильченко Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)) нанес точный удар. Мяч вместе с сиреной залетел в сетку!
40’
Андрей Ткачук (ТВД (Львов)) пробивает по пустым воротам - мимо.
40’
Енакиевец - тайм-аут. Замятин выйдет пятым.
40’
ГОЛ ! Денис прострелил от лицевой и Роман Кордоба(ТВД (Львов)) низом метров с 5-ти нанес точный удар.
39’
Василий Денис (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Сагайдаченко перевел мяч на угловой.
38’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Сагайдаченко отбил мяч.
38’
Кордоба выходит пятым полевым.
38’
ТВД - тайм-аут.
38’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мимо.
37’
Енакиевец - 3-й фол.
37’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали - Дегтяренко ловит мяч.
37’
ТВД - 5-й фол!
36’
Алексей Сагайдаченко (Енакиевец (Енакиево)) выбивал мяч, а получился довольно неплохой удар по воротам ТВД - мяч пролетел сантиметрах в 5-ти над перекладиной.
36’
Алексей Богатых (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мимо.
35’
ТВД - 4-й фол.
34’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 9-ти - мимо.
34’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Дегтяренко отбил мяч.
34’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 6-ти - выше.
33’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мимо.
33’
Предупреждение получает Роман Кордоба (ТВД (Львов)) за срыв атаки.
33’
ТВД - 3-й фол.
32’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) опять же добивал мяч с такого же расстояния - Сагайдаченко вновь на высоте.
32’
31’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Дегтяренко из "девятки" выбил мяч.
31’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 6-ти - мимо.
31’
Енакиевец - 2-й фол.
30’
Алексей Богатых (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам метров с 8-ми.
30’
ТВД - 2-й фол.
30’
Виктор Турчак (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - мяч попал в лицо Дегтяренко.
29’
Василий Денис (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мимо.
29’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Дегтяренко отбил мяч.
28’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
26’
После передачи с углового от Доманского Валерий Замятин(Енакиевец (Енакиево)) метров с 3-х в касание точно пробил.
26’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - мяч от Дегтяренко ушел на угловой.
25’
Александр Маржановский (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 15-ти - мимо.
25’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 6-ти - выше.
25’
ТВД - 1-й фол.
23’
Енакиевец - 1-й фол.
23’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 6-ти - мимо.
22’
Роман Вахула (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 15-ти - мяч попал в защитника.
21’
20’
20’
Гол забил Тарас Кузь(ТВД (Львов)). Кузь принял мяч на своей половине, прошел по центру, и в борьбе с Чудновым нанес точный удар.
19’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 9 метров, выше ворот.
17’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Дегтяренко забрал мяч.
16’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, вратарь из-под перекладины перевел мяч на угловой.
15’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 6 метров, Дегтяренко уверенно ловит мяч.
14’
Роман Вахула (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот, мяч от Сагайдаченко ушел на угловой.
14’
Енакиевец - 4 фол.
14’
Александр Маржановский (ТВД (Львов)) пробивает по воротам с 12 метров, несильно и неточно.
14’
Андрей Ткачук (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с 10 метров, Сагайдаченко ногой отбил мяч.
13’
Александр Маржановский (ТВД (Львов)) пробивает по воротам с 15 метров, выше ворот.
13’
Александр Маржановский (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с 6 метров, вратарь перевел мяч на угловой.
13’
Енакиевец - 3 фол.
13’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот низом, вратарь ловит мяч.
12’
12’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с 8 метров, Сагайдаченко спокойно ловит мяч.
12’
Алексей Богатых (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 4 метров, Дегтяренко спасает свою команду.
11’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мяч от защитника ушел на угловой.
11’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с острого угла, мимо ворот.
10’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мяч просвистел над перекладиной.
10’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Дегтяренко играет надежно.
8’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 5 метров, вратарь отбил.
8’
Юрий Хавер (ТВД (Львов)) пробивает по воротам с 8 метров, чуть неточно.
8’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 5 метров, Дегтяренко отменно сыграл, приняв удар на себя.
7’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 7 метров, рядом со штангой.
6’
Енакиевец - 2 фол.
6’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с 6 метров, Сагайдаченко снова играет надежно.
5’
Роман Вахула (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с 7 метров в девятку, Сагайдаченко отбил мяч.
5’
Гол после передачи нестерука ударом с 3 метров забил Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)).
4’
Юрий Хавер (ТВД (Львов)) пробивает по воротам с 9 метров, неточно.
4’
Енакиевец - 1 фол.
2’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с 6 метров, Сагайдаченко перевел мяч на угловой.
1’
0’
Уважаемые болельщики! Приглашаем Вас посмотреть видеотрансляцию матча 19-го тура «Енакиевец» - «ТВД» в Интернете.

Начало матча в 12:00.

После матча ожидайте флеш-интервью с участниками игры.