0 % 0

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН! УРАГАН - ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!
40’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - после серии рикошетов Ижаковский накрыл мяч.
40’
Ураган - тайм-аут за 19.8 секунд до сирены.
40’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
40’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч от Сержао вылетел в аут.
39’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - мяч попал в лицо Ижаковскому.
39’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
38’
Энергия - тайм-аут. Рогачев выходит пятым.
38’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - после рикошета Биро Жаде ногой отбил мяч.
37’
Биро Жаде вышел пятым у Урагана.
37’
После прострела Рогачева Легчанов в 3-х метрах от ворот не попал по мячу.
36’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
36’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мимо.
36’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
36’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
35’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 6-ти - Ижаковский из "девятки" потянул мяч.
35’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с острого угла - Лысенко отбил мяч в аут.
34’
Энергия в полном составе.
34’
33’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - штанга!
33’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 2-х - мимо.
32’
Ураган - 5-ый фол!
32’
Энергия - 5-ый фол.
32’
Денис Овсянников(Энергия (Львов)) получает красную карточку за то, что сбил Сержао, который убегал один на один с Лысенко.
32’
Предупреждение получает Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) за слишком бурное проявление эмоций.
32’
Биро Жаде сделал диагональную передачу на Сержао(Ураган (И.-Франковск)), который метров с 6-ти точно пробил в касание.
31’
Энергия - 4-й фол.
31’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного издали - Лысенко ловит мяч.
31’
Энергия - 3-й фол.
31’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
31’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
30’
Ураган - 4-й фол.
29’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 13-ти - мяч от защитника ушел на угловой.
29’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
27’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - мяч попал в штангу!
27’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Лысенко перевел мяч на угловой.
27’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам в противоход Лысенко - мимо.
26’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам на добивании - мимо.
26’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного - Лысенко ногой отбил мяч.
26’
Предупреждение получает Валерий Легчанов (Энергия (Львов)). Энергия - 2-й фол.
26’
Ураган - 3-й фол.
25’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного - мимо.
25’
Предупреждение получает Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)). Ураган - 2-й фол.
25’
Энергия - 1-й фол.
24’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
23’
Предупреждение получает Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)). Ураган - 1-й фол.
23’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - мяч попал в лицо Ижаковскому.
23’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 4-х - мимо.
22’
Ижаковский прервал прострел Якунина.
21’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - выше.
21’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - мяч попал в перекладину, ударился в паркет и вылетел в площадку!
21’
20’
20’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 13-ти - мимо.
20’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 12-ти - мяч от защитника ушел на угловой.
19’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - мимо.
18’
Ураган - тайм-аут.
18’
17’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти после углового - Ижаковский отбил мяч.
17’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Ижаковский перевел мяч на угловой.
16’
16’
По фолам - 2-4.
16’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Лысенко перевел мяч на угловой.
16’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с лета - выше.
15’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Лысенко ловит мяч.
15’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко перевел мяч на угловой.
14’
Игра идет в невысоком темпе с большим количеством остановок.
13’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Лысенко ловит мяч.
12’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко ловит мяч.
11’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Лысенко ловит мяч.
11’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко перевел мяч на угловой.
11’
11’
10’
Ураган - 2-й фол.
10’
Сержао(Ураган (И.-Франковск)) прошел по левому флангу и точно пробил в дальний угол.
10’
10’
Рогачев на правом фланге обыграл Шотурму, сделал диагональную передачу на Степана Струка(Энергия (Львов)), который метров с 4-х пробил под голкипером.
9’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ижаковский забрал мяч.
8’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
8’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
8’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - мимо.
8’
На площадке Ренатиньо с Макаевым что-то не поделили, решили потолкаться.
7’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Лысенко отбил мяч.
7’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
6’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с лета - выше.
6’
Ураган - 1-й фол.
6’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после розыгрыша углового - мяч попал в защитника.
5’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
5’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Лысенко ногой отбил мяч.
4’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ижаковский отбил мяч в аут.
3’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
3’
Ураган - Биро Жаде, Сержао, Валенко, Шотурма.
3’
Вторая четверка Энергии - Овсянников, Легчанов, Павленко, Якунин.
3’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
1’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 9-ти - мяч попал в защитника.