|
1159
0

Спортингу до победы в чемпионате один шаг

Состоялся третий матч финальной серии плей-офф чемпионата Португалии по футзалу + ВИДЕООБЗОР

В Лиссабоне состоялся третий матч финальной серии плей-офф чемпионата Португалии по футзалу.

После «нулевого» первого тайма во второй половине зрители увидели шесть забитых мячей, которые между «Бенфикой» и «Спортингом» разделились поровну, и основное время завершилось вничью 3:3.

Не выявили сильнейшего и две дополнительные пятиминутки, в которых претенденты на чемпионство обменялись забитыми мячами.

Командам пришлось бить по пять шестиметровых ударов, в которых удачливее оказались футболисты «Спортинга» – голкиперу гостей Криштиану, который отыграл весь матч, заменив травмированного Жоао Бенедито, удалось отразить один удар.

Таким образом, «Спортинг» повел в серии до трех побед 2:1, и уже в воскресенье вечером может стать чемпионом Португалии, если одержит победу в четвертой игре финальной серии.

Матч №3. «Бенфика» – «Спортинг» – 4:4 (пенальти 3:5)