3069
5

Кубок УЕФА. Бенфика – Лупаренсе - 8:4

Текстовая онлайн-трансляция второго полуфинального матча «Финала четырех»

В 22.30 в Лиссабоне начнется второй полуфинальный матч «Финала четырех» Кубка УЕФА по футзалу «Бенфика» (Португалия) – «Лупаренсе» (Италия)

Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

22.30 «Бенфика» (Португалия) – «Лупаренсе» (Италия) – 8:4

«Бенфика»: Бебе – Педро Кошта, Арнальдо, Рикардиньо, Жоэль Кейруш – Зе Мария, Гонсало, Дави, Сезар Пауло, Мариньо, Рубен Симоеш.
«Лупаренсе»: Вебер – Даниэли, Муньос, Онорио, Чилаверт – Пеллегрини, Барро, Рожерио, Вампета, Баптистелла, Нуно.
Арбитры: Иванов (Украина), Суньич (Хорватия)

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. - Арнальдо опасно пробил справа с 6 метров, мяч пролет мимо дальней штанги.
2 мин. - Какие-то проблемы на площадке, игра приостановлена.
2 мин. - Игра возобновлена.
3 мин. - Гол! 1:0. Вебер ошибся привводе мяча, Арнальдо перехватил мяч, отдал врпаво на Жоэля Кейруша, и тот в касание ипоразил ворота.
4 мин. - Гол! 1:1. Онорио точно пробил из пределов штрафной.
5 мин. - Гол! 2:1. Рикардиньо перехватил мяч в центре, обыгрался с Жоэлем Кейрушем, тот вернул мяч, и Малыш забивал уже в пустые ворота.
6 мин. - Итальянцы активно атакуют.
7 мин. - Игра на половине Бенфики, но атаки Лупаренсе пока не опасны.
8 мин. - Вампета прошел по левому флангу, но пробил рядом с дальней штангой.
10 мин. - Нуно не смог поразить ворота с 5 метров, Бебе успел задеть мяч рукой.
11 мин. - Бенфика - тайм-аут.
11 мин. - Бенфика - 1 фол.
12 мин. - Бебе ногами отразил опасный удар Баптистеллы.
13 мин. - Гол! 3:1. Жоэль Кейруш точно пробил с дуги слева в дальнйи угол.
13 мин. - Лупаренсе - тайм-аут.
14 мин. - Гол! 3:2.Нуно прострелил справа вдоль ворот, и Вампета пяткой с метра переправил мяч в ворота.
14 мин. - Бенфика - 3 фол.
15 мин. - По фолам 3-3.
16 мин. - Лупаренсе больше с мячом и атакует.
17 мин. - Бенфика - 4 фол.
17 мин. - Итальянцы комбинируют в середине площадки.
18 мин. - Игра идет с преимуществом Лупаренсе, но ударов очень мало.
19 мин. - Лупаренсе - 4 фол.
20 мин. - Баптистелла на паркете после жесткого стыка.
20 мин. - Бенфика - 5 фол.
20 мин. - Лупаренсе - 5 фол.
20 мин. - Сезар Паоло слева пробил с дуги, Вебер принял удар на себя.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

21 мин. - Гол! 4:2. Жоэль Кейруш пробил метров с 10, и мяч от Арнальдо влетел в ворота.
22 мин. - Идет обоюдоострая игра.
23 мин.Гол! 5:2. Рикардиньо подсек мяч метров с 7, мяч угодил в перекладину, а первым на добивании был Дави, который отправил мяч в сетку.
25 мин. - Бенфика - 1 фол.
25 мин. - Педро Кошта на паркете, но свистка не было, больше похоже было на симуляцию.
26 мин. - Бенфика - 2 фол.
26 мин. - Бебе отразил удар Нуно после розыгрыша штрафного.
27 мин. - Бебе не дал себя переиграть Онорио в ближнем бою.
28 мин. - Бебе отбил мяч после удара Нуно слева в ближний угол.
28 мин. - Жоэль Кейруш слева пробил - мяч пролетел рядом с девяткой.
29 мин. - Бенфика - 3 фол.
30 мин. - Мяч после удваров сначала Нуно, а потом Баптистеллы попадает в штанги.
30 мин. - Муньос у Лупаренсе выходит пятым.
31 мин. - Мяч после удвара Нуно попадает сначала в перекладину, а потом в штангу!
31 мин. - Бенфика - тайм-аут.
33 мин. - Итальянцы продолжают играть с пятым.
34 мин. - Бебе оказывают помощь.
34 мин. - Мяч переходит от одной команды к другой.
35 мин. - Бебе отразил опасный удар Нуно справа в ближний угол.
36 мин. - Гол. 5:3. Баптистелла замкнул штангу после передачи Нуно
36 мин. - Гол! 6:3. Рикардиньо зактил мяч в ворота с трех метров.
36 мин. - Гол! 7:3. Арнальдо проявил настойчивость в штрафной Лупаренсе, и пропихнул мяч в ворота.
37 мин. - Лупаренсе - 1 фол.
38 мин. - Итальянцы играют с пятым по-прежнему.
38 мин. - Гол! 8:3. Сезар Паоло красиво забросил мяч в ворота после прохода по левому флангу.
39 мин. - Гол! 8:4. Муньос пробил и мяч рикошетом от Зе Марии влетел в ворота.
40 мин. - Лупаренсе все атакует...
МАТЧ ЗАКОНЧЕН. Бенфика - в финале.

В воскресенье в финале сыграют Интер Мовистар - Бенфика, а чуть раньше за 3 место Араз - Лупаренсе.