2541
2

Кубок УЕФА. Араз – Интер Мовистар - 2:5

Текстовая онлайн-трансляция первого полуфинального матча «Финала четырех»

В 20.00 в Лиссабоне начнется первый полуфинальный матч «Финала четырех» Кубка УЕФА по футзалу «Араз» (Азербайджан) – «Интер Мовистар» (Испания)

Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

20.00 «Араз» (Азербайджан) – «Интер Мовистар» (Испания) – 2:5

«Араз»: Тверянкин – Сержао, Фарзалиев, Биро Жаде, Фелипе – Султанов, Душкевич, Фараджзаде, Тиаго, Борисов, Петров.
«Интер Мовистар»: Луис Амадо – Нето, Габриэль, Шумахер, Бетао – Маркиньо, Торрас, Хуанра, Борха, Ортис, Даниэль.
Арбитры: Хеных (Чехия), Ковач (Венгрия).

Итак, любители футзала, через несколько минут начнем нашу трансляцию. Команды уже выходят на площадку. Зрителей на трибунах очень и очень мало. На второй игре, где будет играть «Бенфика», наверное, будет аншлаг.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. - Сержао не дал Шумахеру пробить по воротам. Игра на половине Араза.
2 мин. - Бетао пяткой пробил по воротам. Тверянкин был внимателен.
2 мин. - Сержао вышел один на один, пробил, Луис Амадо отбил мяч. Бетао пробил рядом со штангой.
3 мин. - Фарзалиев пробил очень сильно и неточно.
3 мин. - Бетао слева пробил - прямо в Тверянкина.
4 мин. - Сержао метров с 7 пробил выше ворот, а позиция то классная была.
5 мин. - Араз неплохо и активно обороняется.
6 мин. - Луис Амадо отразил мяч после опасного удара Фелипе.
7 мин. - Тверянкин в красивом броске отразил орасный удар Бетао.
8 мин. - Борисов не забил после чистого выхода один на один!
9 мин. - Тверянкин принял на себя сильнейший удар Даниэля.
10 мин. - Араз - 1 фол.
10 мин. - Гол! 0:1. Торрас после розыгрыша штрафного справа пробил точно в дальний угол. Мяч пролетел между рук Тверянкина.
11 мин. - Испанцы прессингуют на половине Араза.
12 мин. - Интер Мовистар - 1 фол.
12 мин. - Биро Жаде заблокировал опасный удар Шумахера.
13 мин. - Бетао пробил рядом сот штангой с 9 метров. Вся игра на половине Араза.
14 мин. - Сержао не дали пробить по воротам с 8 метров.
14 мин. - Шуми после угловых дважды пробил рядом со штангой.
15 мин. - Бетао с 6 метров прорбил в угол ворот. Тверянкин перевел мяч на угловой.
16 мин. - Араз - тайм-аут.
16 мин. - Сержао промазал с 8 метров, находясь прямо против ворот!
17 мин. - Мощный прессинг испанцев, Араз сразу же теряет мяч.
18 мин. - Попытка атаки Араза, Сержао несмог впереди зацепиться за мяч.
18 мин. - Гол! 1:1. Араз разыграл на левом фланге угловой, последовал прострел на дальнюю, а там Биро Жаде в падении переправил мяч в ворота.
19 мин. - Испанцы снова навалились на ворота Араза.
20 мин. - Араз - 2 фол.
20 мин. - Несколько дальних и неточных ударов испанцев.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

21 мин. - Луис Амадо принял на себя удар Биро Жаде в 6 метров.
22 мин. - Биро Жаде пробил с 11 метров, Луис Амадо с трудом после рикошета накрыл мяч.
22 мин. - Гол! 1:2. Габриэль с разворота пробил в угол ворот с 5 метров.
23 мин. - Гол! 2:2. Сержао без помех пробил после розыгрыша углового. И вновь за Араз играют стандарты!
24 мин. - Испанцы вязнут в оборонительных порядках Араза.
25 мин. - Луис Амадо вышел далеко из ворот и отразил удар Биро Жаде.
26 мин. - Араз - 1 фол.
27 мин. - Араз - 2 фол.
28 мин. - Испанцы атакуют. У Араза впрервые вышел Душкевич.
28 мин. - Интер Мовистар - 1 фол.
29 мин. - Даниэль не попал по мячу, находясь в трех метрах от ворот.
30 мин. - Араз - 3 фол.
30 мин. - Хуанра опасно пробил слева, мяч пролетел рядом с дальней девяткой.
31 мин. - Игра на половине Араза.
32 мин. - Луис Амадо отразил опасный удар Сержао.
33 мин. - Испанцы атакуют, но Араз здорово защищается.
34 мин. - Гол! 2:3. Стандартный гол Бетао. Принял на столба, развернулся и сильно пробил в угол ворот.
35 мин. - Луис Амадо отразил опасный удар Душкевича.
36 мин. - Интер Мовистар - 2 фол.
37 мин. - Луис Амадо спасает испанцев после опасного удара Биро Жаде.
37 мин. - Араз - тайм-аут.
37 мин. - Биро Жаде играет пятым полевым.
38 мин. - Гол! 2:4. Луис Амадо поймал мяч после опасного удара Фелипе, и по высокой дуге отправил мяч в пустые ворота.
39 мин. - Интер Мовистар - 3 фол.
40 мин. - Гол! 2:5. Бетао прошел по правому флангу, приблизился к штрафной и выкатил мяч под удар Даниэлю. Тот не промахнулся.
40 мин. - Араз - 4 фол. Сержао - предупрежение.
40 мин. - Луис Амадо чуть не забил еще, не попав по пустым воротам.