Кубок Украины по футзалу. Импульс - Енакиевец - 3:6

Текстовая онлайн-трансляция матча 1/16 финала из Шостки

Сегодня в Кубке Украины по футзалу проходят два матча 1/16 финала.

Начиная с 17.00 следите за  онлайн-трансляцией из Шостки, где местный «Импульс» принимает енакиевский «Енакиевец».

Составы:
«Импульс»: Карпец - Носенко, Химченко, Орел, Сергейчик, Максимовский, Завгородний, Кролевецкий, Головач
«Енакиевец»:Лацуков - Гарненко, Колесников, Крупин, Чуднов, Краевский, Замятин, Гуменюк, Нестерук, Рудаков, Богатых

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

2 мин.Завгородний пробил - Лацуков отбил мяч.
2 мин. Гол. 0:1. Краевский открывает счет в матче, отправляя мяч в ворота Импульса.
3 мин. Гости активно прессингуют. Замятин пробил мимо ворот.
4 мин. Хозяева с трудом переходят центр площадки.
5 мин. Гол. 1:1. Максимовский получил мяч с правого фланга и с метров с 7-ми отправил мяч в сетку.
7 мин. Замятин пробил метров с 15-ти - мяч пролетел в метре от штанги.
7 мин. По фолам - 1:0.
8 мин. После розыгрыша углового Нестерук пробил по воротам - выше.
8 мин. Кролевецкий метров с 15-ти пробил неточно.
8 мин. После розыгрыша аута Краевский нанес удар - штанга!
9 мин. Ответ Импульса: Завгородний с острого угла пробил неточно.
9 мин. Енакиевец - 1-ый фол.
11 мин. Енакиевец - 2-й фол.
12 мин. Пока идет игра без ворот.
12 мин. Рудаков опасно пробил - Карпец отбил мяч и повторное добивание Рудакова.
12 мин. Гол. 2:1. Контрвыпад Импульса: Кролевецкий вышел один на один с Лацуковым и отправил мяч в сетку.
14 мин. Гуменюк пробил слева - Карпец на месте.
14 мин. Максимовский перехватил мяч на своей половине площадки, прошел по левому флангу, но пробил неточно.
15 мин.Импульс - 2-й фол.
15 мин. Гол. 2:2. После розыгрыша штрафного метрах в 7-ми от ворот Чуднов нанес несильный, но точный удар.
15 мин. Енакиевец - 3-й фол.
16 мин. Игра идет без моментов между штрафными.
17 мин. Завгородний перехватил мяч и вышел один на один с Лацуковым. Удар получился неточным.
19 мин. Гол. 2:3. Краевский принял мяч справа и точно пробил.
19 мин. Завгородний пробил с острого угла - Лацуков отбил мяч.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

22 мин. Карпец отбил удары двух игроков Енакиевца.
22 мин. Гол. 3:3. Завгородний вышел один на один с Лацуковым и отправил мяч в сетку.
23 мин. Гол. 3:4.  Рудаков воспользовался несогласованностью голкипера и защитника Импульса.
24 мин. Гол. 3:5. Колесников нанес несильный, но точный удар слева.
26 мин. Игра идет без моментов.
27 мин. Енакиевец неудачно разыграл угловой, но контратака хозяевам не удалась.
29 мин. Нестерук пробил издали - мяч от игрока Импульса ушел на угловой.
29 мин. Богатых пробил в борьбе с защитниками - Карпец кончиками пальцев перевел мяч на угловой.
29 мин. По фолам - 1-1.
31 мин. Колесников пробил после ошибки игрока Импульса - Карпец отбил мяч.
32 мин. Карпец вышел за пределы штрафной и выбил мяч из-под ног игрока Енакиевца.
33 мин. Енакиевец - 2-й фол.
33 мин. Замятин неточно пробивает из убойной позиции метров с 6-ти.
33 мин. Енакиевец - 3-й фол.
34 мин. Кролевецкий по правому флангу вышел на ворота, но пробил неточно.
36 мин. Енакиевец - 4-ый фол.
36 мин. Енакиевец - 5-ый фол!
36 мин. Кролевецкий пробил со штрафного метров с 12-ти - мяч после рикошета ушел на угловой.
37 мин. Импульс владеет инициативой, активнее атакуя.
37 мин. После передачи Кролевецкого Завгородний не попал по мячу.
38 мин. Импульс - 2-й фол.
39 мин. Енакиевец - тайм-аут.
39 мин. Импульс - тайм-аут.
40 мин. При своих атаках Импульс играет в 5 полевых.
40 мин. Кролевецкий вышел один на один с голкипером, но пробил мимо "рамки"!
40 мин. Гол. 3:6. За 10 секунд до конца Краевский отправил мяч в пустые ворота Импульса.