Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2140
6

Уверенная победа Аквахаус-BMW + ВИДЕО

«Кий Авто» обыгрывает «МФК Атлетик»

Уверенная победа Аквахаус-BMW + ВИДЕО

Во вторник, 17 ноября, состоялись очередные матчи Футзальной премьер-лиги.

В первом поединке дня сошлись «Аквахаус-BMW» и «SimCorp». Автомобилисты с первых минут выглядели предпочтительнее, уверенно пошли в атаку, но от их ударов мяч упорно в ворота не летел. И как обычно водится – не забиваешь ты, забивают тебе, что «SimCorp» и доказал, открыв счет в поединке, усилиями Дениса Мелещука.

Тут то «Аквахаус» и понесся, игра сосредоточилась на одной половине поля, чередуясь с редкими контратаками соперника, которые до ударов и не доходили, если не считать отличного прохода Артема Комличенко. Но, оказалось, найти подход к воротам «SimCorp» для автомобилистов не так уж и легко. Несмотря на многочисленные удары в створ, забить смог лишь Сергей Остапенко.

Отличный шанс удвоить счет имел и сам Александр, но после его удара мяч отскочил от штанги.

Начало второй половины игры стало разворачиваться по уже наигранному сценарию, а именно, «Аквахаус» вновь сидел на воротах «SimCorp», а счет вновь качнулся не в их пользу. Ошибкой вратаря, выбежавшего за мячом, воспользовался Артем Комличенко и забивал уже в пустые ворота. Его партнеры тут же провели еще одну неплохую атаку, но удар Романа Бавина заблокировал защитник.

«Аквахаусу» отходить было некуда и они стали наступать, вернее действия свои возобновили, с той только разницей, что теперь мячи в сетку таки залетали, да еще и с регулярной периодичностью.

Здорово прорывался сквозь нескольких соперников, сместился в центр и пробил Константин Берестян. Свои +4, благодаря какому-то неимоверному чутью и точности, оставил в воротах «SimCorp»  Сергей Остапенко.

Команда же «SimCorp» в глухой обороне тоже не отсиживалась, попросту незачем было, и свой шанс отквитать еще один мяч использовала. Длинный пас на ход Роману Бавину и мяч после его удара полетел под перекладину.

В результате, уверенная боевая победа «Аквахаус-BMW».

«Аквахаус-BMW» - «SimCorp» - 7:3
Голы: Сергей Остапенко, 16, 32, 44, 46, 49, Константин Берестян, 34, Дмитрий Билык, 50 – Денис Мелещук, 7, Артем Комличенко, 28, Роман Бавин, 47.
Предупреждения: Дмитрий Билык, 42 - «Аквахаус-BMW».

Игроки матча: Сергей Остапенко – Артем Комличенко.

Обзор матча

Во втором поединке дня между «Кий Авто» и «МФК Атлетик» борьба велась на каждом кусочке поля. Вместе с тем было много классных ударов со стороны обеих команд. «МФК Атлетик» завладел инициативой, но дважды Вячеславу Куцу не удавалось пробить вратаря соперника после вполне удачных выходов.

Не менее остро, но с тем же результатом контратаковала и команда «Кий Авто». Павел Мовчан здорово отдал пяткой (не он один, и не единожды в команде автомобилистов играл этой частью стопы, а значит пас пяткой можно смело занести в наигранные фишки «Кий Авто» ) на ход, Юрию Корниленко, но тому пробить помешали защитники. Сильно по центру бил и сам Мовчан, но хорош был вратарь соперников.

Игра на встречных продолжалась практически всю первую половину игры до тех пор пока «Атлетик» не забил. Вячеслав Куц в очередной раз хорошо прошел по флангу и был точен. Команда почувствовала уверенность и могла в эти две последние минуты добавить в строку «забитые» еще пару пунктов, но соперники сделать этого не дали.

Во втором тайме, команды, как ни странно, прибавили в скорости и активности проведения атак, и лучше это удалось футболистам «Кий Авто». Сергей Дорофеев классным ударом в «девятку» возобновил равновесие в счете. Тут он уже отдал точный пас и Юрий Корниленко ударом слету вывел команду вперед.

Трибуны ликовали. Да, да, это совсем не описка и не преувеличение. У «Кий Авто» в этот вечер была настоящая группа поддержки, номер игрока назвать затрудняюсь, но по традиции назову его «12», просто гнал свою команду вперед и бурно реагировал на все ее успехи. Всем бы таких болельщиков.

И ведь команда заиграла, да еще как. Дважды здорово пробивал Мовчан, не менее здорово сыграл вратарь соперников. Перекладина остановила удар Дорофеева.

Но сказать, что «МФК Атлетик» сосредоточился на защите нельзя. Ребята теперь действительно действовали с оглядкой на свои ворота, но проводили достаточно острые контратаки.

Самым активным был, пожалуй, Вячеслав Куц, он пару раз сильно бил, после  хорошо обыгрывал соперников, но когда ему никто уже не мешал, просто не попал в ворота. Впрочем, свой шанс отличиться Вячеслав использовал, причем дважды. Сначала замыкал передачу партнера, а на последней минуте, после того как вратарь соперников присоединился к атаке, забивал в пустую рамку с центра поля. К сожалению, это случилось, когда команда уже поигрывала со счетом  6:1. Как итог игры, на табло светился счет 6:3.

«Кий Авто» - «МФК Атлетик» - 6:3
Голы: Сергей Дорофеев, 27, 35, Юрий Корниленко, 29, 45, 48, Игорь Титов, 45 – Вячеслав Куц, 23, 49, 50.
Предупреждения: Юрий Корниленко, 39 – «Кий Авто», Виталий Редкозубов, 39 – «МФК Атлетик».

Игроки матча: Юрий Корниленко – Вячеслав Куц.

Обзор матча

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Игрок сборной Украины попал в громкий расистский скандал за границей
Футбол | 26 апреля 2024, 16:11 20
Игрок сборной Украины попал в громкий расистский скандал за границей

Даниила Игнатенко обвинили в расистских высказываниях

СРНА: В россии есть нормальные люди. Если что-то скажут... Тут у них тяжело
Футбол | 26 апреля 2024, 22:38 45
СРНА: В россии есть нормальные люди. Если что-то скажут... Тут у них тяжело

Директор «Шахтера» по футболу рассказал об отношении к сербам и россиянам

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kris8525
здравствуйте кому нужен игрок в команду,я готов по играть!вот мой номер моб. 0961094289 Кристиан!
Дмит ий Копий
"а хто такие СК Єдність?"
Приходите на игры и увидите
MixaFalcao
В качестве компенсации можно выложить фотографию с флагом в хорошем качестве ))
salek
"Игра на встречных продолжалась практически всю первую половину игры до тех пор пока «Атлетик» не забил. Юрий Корниленко в очередной раз хорошо прошел по флангу и был точен."
У нас тоже таких нет Смотрим гол на видео, которое надеюсь скоро будет, и описываем правильно ;)
Milanita
Прошу афтара простить, слегка подвел левый глаз в полуночи) Буду внимательней, спасибо
follow_me
Спасибо команде Simp Corp за игру!
По отчтету:
..."Уверенная победа Аквахауса-BMW"
..."В результате, боевая победа «Аквахаус-BMW»"
Вродь не нужно склонять, или ошибаюсь? Просто слух как-то режет...
..."которого шикарным пасом спонсировал Александр Банников."
У нас таких нет))
..."Свои +4, благодаря какому-то неимоверному чутью и точности, оставил в воротах «SimCorp» Сергей Остапенко."
+5 у него