1536
1

Кубок Донецка: Иберия 2003 - ЛТК - 2:5

16.00 Онлайн-трансляция первого матча заключительного дня турнира в Донецке

Сегодня в Донецке завершается премьерный розыгрыш международного футзального турнира «Кубок Донецка», в котором принимают участие местный МФК «Шахтер», луганская «ЛТК», «Енакиевец» (Енакиево), а также чемпион Грузии «Иберия 2003» (Тбилиси).

Начиная с 16.00 на нашем сайте начнется видео- и текстовая трансляции первого матча заключительго дня «Иберия 2003» - «ЛТК».

Напоминаем, что с 18.00 на нашем сайте видео- и текстовая трансляции решающего матча «Кубка Донецка» «Шахтер» - «Енакиевец».

Составы:
«Иберия 2003»: 71.Эмерсон, 16.Джамбурия - 3.Дзабирадзе, 5.Адриано, 7.Алтунашвили, 9.Дуда, 10. Ронинио, 12.Да Коста, 21.Леандро, 23.Шайтанов.
«ЛТК»: 23.Ципун, 12.Щербина, 16.Удовиченко - 3.Дремов, 2.Золотухин, 4.Стрелец, 5.Тменов, 6.Заворотный, 7.Кузё, 8.Ивонко, 9. Ануфриев, 10.Ятло, 11.Юрков.

Видеотрансляция матчей «Кубка Донецка» проходит при поддержке МФК «Шахтер» и Корпорации «DMS».

МАТЧ ОКОНЧЕН
Иберия - пытый фол
40 мин. Гол! Дремов - 2:5. В пустые ворота
39 мин. Адирано - желтая карточка. Иберия - 4-й фол
39 мин. Фолы - 3:2. Золотухин - желтая карточка
38 мин. Леандро бьет рядом со штангой
38 мин. ЛТК - тайм-аут. Фолы - 3:1
37 мин. Ронинио в упор не смог переиграть Ципуна
35 мин. Адриано вышел 5-м полевым
35 мин. Гол! Дремов - 2:4. С передачи Тменова
34 мин. Дремов убежал к воротам Иберии. Под давлением защитника пробил во вратаря
33 мин. Игра успокоилась, но лишь за счет того, что Иберия старается держать мяч
30 мин. Штанга спасает ЛТК после удара Адриано. Спустя 30 сек. штанга еще раз сыграла за Ципуна после удара Дуды
27 мин. Шайтанов с убойной позиции пробил рядом со штангой
25 мин. Ронинио - желтая карточка за отброс мяча и разговоры
24 мин. Эмерсон - желтая карточка - опасная игра
24 мин. Иберия задвигалась. Ронинио вышел к воротам и Ципун спас ЛТК
22 мин. Гол! Да Коста - 2:3
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ
ПЕРЕРЫВ
19 мин. ЛТК тайм-аут
18 мин. Гол! Тменов - 1:3. После удачных индивидуальных действий
17 мин. Дремов - желтая карточка за удар по воротам после свистка
16 мин. Гол! Золотухин - 1:2. После передачи Тменова
16 мин. Ронинио со штрафного не смог пробить Ципуна
16 мин. Ятло "убил" неточной передачей 100 % момент. Ивонко мог забивать
15 мин. Да Коста - выше ворот. Иберия - третий фол
14 мин. Иберия тайм-аут
14 мин. Фолы - 2:2
12 мин. Стрелец - желтая карточка за грубую игру
12 мин. Гол! Стрелец - 1:1. 4-й номер ЛТК взял иру на себя и пробил точно в угол ворот
11 мин. Да Коста с 6-ти метров бьет мимо ворот
10 мин. Леандро хитро пробил из-под защитника, но Ципун успел среагировать
8 мин. Фолы - 0:1
7 мин. Дуда мощно бьет с 12 метров. Ципун переводит мяч на угловой
4 мин. Аналогичный момент имел Тменов, но увы

3 мин. Гол! Да Коста - 1:0. Леандро как на тренировке "сделал" троих луганчан и выкатил на пустые ворота партнеру по команде
2 мин. Игра в центре площадки. Адриано обстрил игру, но пробил мимо ворот