|
1043
0

Бенфика выиграла чемпионат Португалии...

... и стала потенциальным соперником львовского «Тайма» в футзальном Кубке УЕФА + ВИДЕО

Чемпионом Португалии по футзалу стала лиссабонская «Бенфика», которая в пятом матче финальной серии плей-офф в дополнительное время переиграла своих земляков из «Белененсеша» 4:3 (основное время 2:2).

После этого «Бенфика» попала в число потенциальных соперников львовского «Тайма» в основном раунде Кубка УЕФА, поскольку португальцы при посеве определены в первую корзину, а чемпион Украины – во вторую.

Напомним, что жеребьевка основного и предварительного раундов Кубка УЕФА состоится 2 июля.

«Бенфика» – «Белененсеш» – 4:3

«Бенфика»: Бебе – Педро Коста, Гонсало Алвеш, Рикардиньо, Сезар Паоло – Зе Карлош, Арналдо, Зе Мария, Рожерио Вилела, Давид, Анилтон, Жоао Маршал.
«Белененсеш»: Маркао – Кайо Джапа, Диего Сол, Мигуэль Алмейда, Паулиньо – Марко Матеуш, Педро Кари, Друла, Ренато Барбоза, Паоло Энрике.
Голы: Рикардиньо (7), Рожерио Вилела (20), Сезар Паоло (43), Рикардиньо (48) – Диего Сол (28), Мигуэль Алмейда (39), Кайо Джапа (50).
Предупреждения: Жоао Маршал (12), Рикардиньо 21), Сезар Паоло (23), Рожерио Вилела (39) – Кайо Джапа (28), Диего Сол (36), Паоло Энрике (45).