2

Кубок УЕФА. Кайрат - Интер Мовистар - 0:5

Текстовая онлайн-трансляция матча 1/2 финала из Екатеринбурга

Сегодня в Екатеринбурге стартует «Финал четырех» Кубка УЕФА по футзалу.

Начиная с 14.00 следите за текстовой онлайн-трансляцией первого полуфинала, в котором встречаются чемпион Испании «Интер Мовистар» (Мадрид) и чемпион Казахстана «Кайрат» (Алматы).

«Кайрат» – «Интер Мовистар» – 0:5

Составы:
«Кайрат»:
12. Густаво - 3. Карлос Монтованелли, 5. Терентьев, 6. Оливейра, 7. Николай Казаков, 8. Денис Самохвалов, 9. Мессиас, 10. Фабрисио, 11. Жил, 14. Какау, 15. Рафаэл.
«Интер Мовистар»: 1. Луис Амадо – 4. Нето, 8. Шумахер, 3. Торрас, 12. Бетао – 11. Ортис, 5. Хуанра, 6. Габриэль, 7. Бакаро – 10. Борха, 14. Даниэль.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. - 2 удара по воротам испанцев, оба неточные.
2 мин. -  Монотованелли активен, бьет по воротам. Луис Амадо ловит мяч.
2 мин. - Гол. 0:1! Конечно же, Шумахер из-под ноги защитника точно пробил с 7 метров в нижний угол ворот.
3 мин. - Торрас с 6 метров бьет. Штанга!
4 мин. - Бетао с 3 метров не смог пробить после передачи Торраса слева.
5 мин. - Интер Мовистар - 1 фол.
5 мин. - Кайрат - 1 фол.
6 мин. - Кайрат активно атакует.
7 мин. - Шумахеру дважды помешали пробить с 7 метров.
7 мин. - Кайрат прессингует на половине испанцев.
8 мин. - Гол. 0:2! И снова Шумахер, который замкнул штангу после прострела слева Ортиса.
9 мин. - Кайрат снова прессингует на половине испанцев.
10 мин. - Ортис вышел один на один, Густаво спас свою команду,вышел из ворот, и мяч прошел рядом со штангой.
11 мин. - Испанцы перешли на игру на  контратаках.
12 мин. - Хуанра пробил рядом со штангой слева с 8 метров.
12 мин. - Кайрат - 2 фол.
13 мин. - Бетао не дотянулся до мяча в штрафной замыкая прострел слева.
14 мин. - Кайрат - 3 фол. Бетао завалили.
14 мин. - Кайрат в атаке, ударов нет.
14 мин. - Кайрат - тайм-аут.
14 мин. - Рафаэл пробил с 7 метров, опасно и рядышком со штангой.
15 мин. - Пошла быстрая игра на встречных курсах.
16 мин. - Кайрат снова прессингует.
16 мин. - Кайрат - 4 фол.
17 мин. - Кайрат - 5 фол.
17 мин. - Испанцы стараются держать мяч и играть наверняка.
17 мин. - Интер Мовистар - 2 фол.
18 мин. - Интер Мовистар - 3 фол.
18 мин.Гол. 0:3! Нето забивает курьезный гол с острого угла, воспользовавшись подарком игрока Кайрата.
19 мин. - Кайрат в атаке, испанцы не возражают, встречая соперника на своей половине.
19 мин. - Интер Мовистар - 4 фол.
20 мин. - Какау опасно пробил с 9 метров рядом со штангой.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

Обращаем ваше внимание, что видео голов появится минут через 30 после окончания игры.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

21 мин. - Кайрат приступил к атакам. Два удара по воротам Амадо были заблокированы.
22 мин. - Густаво отразил сильнейший удар Бетао.
23 мин. - Атадо сорвал прострел на Самохвалова справа, а тот мог замкнуть штангу.
23 мин. - Самохвалов не попал с 6 метров  чуть левее центра, целясь в ближний угол.
23 мин. - Кайрат - 1 фол.
24 мин. - Игра между штрафными без моментов.
25 мин. - Какау пробил с 7 метров . Штанга!
26 мин. - Испанцы держат мяч на своей половине.
27 мин. - Кайрат в позиционной атаке.
27 мин. - Интер Мовистар - 1 фол.
28 мин. - Амадо отражает 3 подряд удара кайратовцев в упор. Мощнейшая атака Кайрат,но Амадо красавец!
28 мин. - Интер Мовистар - тайм-аут.
28 мин. - Интер Мовистар - 2 фол.
28 мин. - Гол. 0:4! Быстрая контра испанцев. Ортис и Нето вышли "два в ноль" и Нето с метра отправил мяч в сетку.
29 мин. - Амадо отразил удар с правого фланга почти от боковой.
30 мин. - Кайрат больше владеет мячом.
31 мин. - Интер Мовистар - 3 фол.
31 мин. - Монтованелли справа бьет, Амадо на месте.
32 мин. - Мяч после удара Шумахера евдва не вкатился в ворота от игрока Кайрата.
33 мин. - Темп игры упал, испанцы свое дело сделали, и теперь стоят сзади.
34 мин. - Кайрат - тайм-аут.
34 мин. - Рафаэл играет пятым полевым.
35 мин. - А теперь Густаво стал подключаться к атакам Кайрата.
35 мин. - Гол. 0:5. Шумахер по правому флангу прошел, прострелил на дальнююи там Бакаро был тут как тут.
36 мин. - Кайрат продолжает играть с пятым полевым - это Густаво подключается к атакам.
37 мин. - Интер Мовистар - 4 фол.
37 мин. - Рафаэл вышел пятым.
38 мин. - Игра на половине испанцев, но все далеко от ворот.
39 мин. - Самохвалов бьет издали, Амадо отбивает мяч.
40 мин. - Испанцы контролируют мяч на своей половине.
40 мин. - Самохвалов на паркете, ему нужна помощь. Осталось 3 секунды.
МАТЧ ЗАКОНЧЕН. Интер Мовистар - первый финалист Кубка УЕФА.