|
645
0

Италия и Испания стартуют с побед. Украина впервые выходит на площадку в Остраве в эти минуты

В первый день Чемпионата Европы неожиданностей пока нет

Сегодня в чешской Остраве стартовал Чемпионат Европы. Первыми в борьбу включились команды группы В. В обоих матчах победы добились фавориты. Сначала итальянцы очень уверенно выиграли у команды Португалии – 8:3. Уже в первом тайме Италия сделала солидный задел для будущей победы, закончив его со счетом 4:1 в свою пользу.
В другом поединке испанцы приложили гораздо больше усилий для выигрыша у венгров. Первый тайм завершился нулевой ничьей, а в дебюте второго венгры неожиданно вырвались вперед – 2:1. Однако более высокий класс Испании в итоге сказался, и она одержала победу со счетом 4:2.

Два других матча состоятся сегодня в группе А. В 17.30 начинается поединок Украина – Чехия, а в 19.30 Россия – Голландия.

Подробнее о старте тунира, расписании и отборочных группах см. здесь.