Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
| Обновлено 30 января 2018, 17:16
6720
1

Сборная Украины в Любляне: подготовка к первому матчу набирает обороты

Тренировочное занятие нашей команды во второй день пребывания в Любляне продолжалось более 1,5 часов

| Обновлено 30 января 2018, 17:16
6720
1
Сборная Украины в Любляне: подготовка к первому матчу набирает обороты
Только на второй день своего пребывания в Любляне игроки сборной Украины по футзалу могли включиться в подготовительный режим в полном объеме. Если накануне после перелета, который пришелся на утреннее время, тренировка сборной Украины, проходившая на основной арене «Арены Стожице», была больше направлена на то, чтобы игроки размялись, почувствовали мяч и площадку, то во вторник тренировочное занятие получилось насыщенным до предела. По регламенту на него отводилось полтора часа, но воспользовавшись тем, что после нашей команды в спорткомплексе «Sport Hall Baza» никто не должен был заниматься, тренерский штаб прихватил еще 20 минут, чтобы можно было выполнить весь запланированный объем работы.

 
Нельзя было не заметить, что все ребята работали с хорошим настроением, и внимательно прислушивались к подсказкам Александра Косенко и Валерия Легчанова. И так было, начиная с разминки, и завершая 10-тиминутной двухсторонкой, в ходе которой тренеры сборной требовали играть на результат. Никаких фиксированных сочетаний четверок не было, и все полевые игроки имели приблизительно одинаковое время нахождения на площадке. Равномерной была нагрузкой и у трех голкиперов, которые, сменяя друга, играли с различными сочетаниями полевых игроков.











 
Во вторник вечером ни теории, ни практики на площадке у игроков сборной не будет, поскольку запланировано посещение матча Словения – Сербия. К слову, на нем ожидается аншлаг, и все билеты распроданы еще несколько дней назад.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.