| Обновлено 27 января 2018, 11:59
3212
0

Португалия – Марокко – 2:2. Обзор и видео голов матча

И во втором своем контрольном матче перед Евро соперник сборной Украины не смог добиться победы

3212
0
Andre Sanano
Соперник сборной Украины в групповом этапе финальной части чемпионата Европы по футзалу, сборная Португалии, провела заключительный контрольный матч перед выездом в Словению.

Как известно, было бы желание организовать праздник, а повод найти несложно. Так и в сборной Португалии. Если в четверг перед матчем с Таиландом памятные призы за юбилейные матчи в сборной получили Рикардиньо и Андре Соуза, то началу матча с Марокко предшествовала небольшая церемония, в которой Тиаго Бриту и Фабио Сесилио получили памятные призы за 50 матчей за сборную, а Андре Коэльо – за 25.

А дальше была игра. Португалия имела значительное преимущество в первом тайме, но, тем не менее, сама не забила, а пропустила в одной из редких атак марокканцев. Спустя 20 секунд после начала второго тайма Педро Кари сравнял счет, однако вскоре ни Рикардиньо, ни Андре Коэльо не удалось развить этот успех. На 28-й минуте Софиане Борите вновь вывел Марокко вперед, но ровно через минуту Тиаго Бриту восстановил равновесие. Счет 2:2 так и стал итогом матча.

Таким образом, сборная Португалии оба свои контрольных матча завершила вничью – днем ранее португальцы с Таиландом забили друг другу по голу.

Португалия – Марокко – 2:2 (0:1)

Португалия: Андре Соуза (Витор Уго, 21) – Тиаго Бриту, Нилсон, Бруно Коэльо, Рикардиньо – Жоао Матош, Педро Кари, Тунья, Андре Коэльо, Марсио, Пани Варела, Фабио Сесилио