Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
2455
0

Евгений РЫВКИН: «Будет оборона – атаку мы поставим»

«Локомотив» – «Энергия» – 3:0. Послематчевый комментарий главного тренера «железнодорожников»

Евгений РЫВКИН: «Будет оборона – атаку мы поставим»
www.mfk-lokomotiv.com.ua
Главный тренер «Локомотива» Евгений Рывкин:
 
- Достаточно непростая игра – мы к ней целенаправленно готовились. Строили свою определенную стратегию на этот матч – что-то получилось, что-то нет. Хочется ребят поблагодарить, выполняют установку, стараются. Есть ошибки, но, в принципе, есть над чем работать. Я отмечал уже, что непросто нам, но работаем. 
 
- Два предыдущих матча команда не забивала. Не довлело ли это над футболистами?
- Мне больше понравилось, что мы два матча не пропустили. Любая командная игра начинается с обороны. Будет оборона – атаку мы поставим. То безобразие, которое у нас было в Покровском, вот оно психологическим грузом упало на команду, но с любой командой такое бывает. Это нормальное явление. Наша работа – как можно скорее из этого всего выйти. С минимальными потерями. Мы работаем, а как получится, покажет время.
 
- Николай Белоцерковец сегодня забил первый мяч в сезоне. Как Вы оцените его процесс выхода к тому Белоцерковцу, которого мы все помним до его травмы?
- Тяжело… Очень тяжело. Парень год не играл, сумасшедшая травма была, после таких травм не все поднимаются. Надеюсь на Колю, верю в него, доверяем ему место в составе, даже, возможно, в ущерб какой-то более качественной игре. Потому что хотелось бы, чтобы этот футболист вышел на уровень, который у него был до травмы. Это важно не только для нас, но и для национальной сборной Украины. Надеюсь, что у нас получится вывести его хотя бы процентов на 75 от того, что было. Но очень много зависит только от него. 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.