| Обновлено 23 сентября 2016, 04:17
10125
15

ЧМ-2016. Аргентина – Украина. Онлайн

01.30. Текстовая трансляция матча 1/8 финала плей-офф чемпионата мира по футзалу

10125
15

Чемпионат мира по футзалу, 23.09.2016 01:30.

23 сентября в 01:30 ночи состоится матч 1/8 финала плей-офф чемпионата мира по футзалу между национальными сборными Аргентины и Украины.

Аргентина - Украина. Текстовая трансляция.

Следите за событиями онлайн в матче Аргентина – Украина в нашей текстовой трансляции. Присоединяйтесь к обсуждению опасных и спорных моментов в комментариях под трансляцией!

Качайте наше андроид-приложение ТАБЛО и получайте уведомления о голах на свой смартфон!

(1)

Довбик побил бомбардирский рекорд Саленко, продержавшийся 30 лет
Футбол | 15 апреля 2024, 12:12 8

В сезоне 1993/1994 Олег Саленко забил за «Логроньес» 16 мячей в чемпионате Испании

winkey
З року в рік терплять-терплять, при цьому забуваючи, як вміють грати в атаці, пропускають на останніх хвилинах і секундах і все одно виходять терпіти на наступну гру...
Мазохісти.
ManUtd
Это не футзал, это - сплошная боль(((
AlexCardo
Зачем я это посмотрел в 3 часа ночи?! На отбой почти всю игру, во втором тайме и 2 дополнительных вообще не пытались даже атаковать, кому такая игра нужна?
winkey
лохи і тєрпіли. З такою тактикою взагалі немає на що сподіватися. Косенка на мило. При ньому збірна грає ще більш закрито ніж при Лисенчукові.
LeBronCAVS
Тайм упущенных возможностей как для одних так и для других. Играют до забитого гола, он многое может решить в матче. Велико напряжение. Тянем дальше за наших!
alexcardo
Удивило как российские комментаторы нашим игрокам в комплиментах рассыпались каждую минуту, ни слова кривого, уволят походу с работы после трансляции)
Sadixson
сейчас бы закрыть глаза на всё что происходит и происходило с нашим футзалом и полить какашками сборную, которая якобы должна была играть лучше против Аргентины, которая Бразилию совсем недавно катала лицом об паркет. Иваняк - мужик! Коваль - вообще неясно что делает в этой сборной( Не хватило второго столба, Грицина очень слабо на столба отыграл. Отдали всё, что было - это было заметно. спасибо!
yomayo17
Пісєц... Як так?...
Dr.Quest
Нет слов, одни выражения! В сборной только один игрок - вратарь. Все остальные - какой-то сброд. Только подбегают к воротам, мяч забирают, как у детей. Вообще никакого сопротивления. А эти дурацкие пасы через всю площадку?! Минуту отбиваемся от аргентинцев, а потом за секунду из-за этих передач теряем мяч. Но 6-й фол вообще какой-то баран сделал. Мало того, что фолить нельзя, так где сфолил: на чужой половине поля на игроке, который вообще в противоположную сторону от ворот бежал. Даже если бы он и выбил этот мяч, дело было близко к воротам, вратарь бы явно подстраховал. В общем, столько мучиться, чтоб потом так сдаться - это абзац!
А вообще, то ли непонятно, что за тактика трусливая, то ли наши совсем слабаки против аргентинцев. Хотя ж мы вроде не последняя сборная в мире, как говорится.
svoboda_7
Абсолютно закономірний результат. Переміг сильніший. Сподівання, з першої хвилини матчу, дотягнути до пенальті, не спрацювала. А 6-й фол показовий. Коли "обрані" так грають роками у внутрішньому чемпі, а судді постійно заплющують очі на порушення гравцями "великих" команд, З2являється звичка. В екстремальних умовах, на автопілоті, звичка спрацьовує. Висновок. Вбиваючи внутрішню інтригу проплаченими суддями, на міжнародній арені програєш, бо гравці деградують. Найслабша команда за останні роки зайняла своє законне місце . Шкода.
FCEnergiyaNK
мда, обидно, так глупо проиграть
lebroncavs
Мы не мы, если не учудим что-то на последних минутах (секундах). У нас это в крови, млять!