Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
3102
0

Premier Futsal: команды Скуолза и Креспо играют вничью

Гиггз и компания забили фееричный гол, но этого было мало для позитивного результата

Premier Futsal: команды Скуолза и Креспо играют вничью
В индийском городе Ченнай продолжаются матчи первого круга группового этапа Premier Futsal League, турнира в котором благодаря промоутерскому таланту Луиша Фигу чудесно сочетаются как соревновательная часть, так элементы шоу, привлекающие болельщиков на трибуны местного спорткомплекса «Jawaharlal Nehru Indoor Stadium».
 
Конечно, особое внимание среди звезд турнира к бывшим игрокам «Манчестер Юнайтед» Райану Гиггзу и Полу Скоулзу – им был посвящен перфоманс, который болельщики устроили перед началом матчей второго игрового дня, в котором на площадку выходили оба легендарных футболиста. И если команда Гиггза, Мумбай, проводила второй матч в группе A, то Пол Скоулз и его партнеры по команде Бангалора в группе B сыграли дебютный поединок.

 
Мумбай после победы в первом матче над Гоа закрутил интригу в своей группе, крупно проиграв команде Коши, главной звездой которого является бывший «галактикос» Мичел Сальгадо. В первом тайме соперники так и не смогли распечатать ворота друг друга, а вот в начале тайма второго обменялись быстрыми голами. Команда Мумбаи умудрилась быстро насобирать фолы, и Дейвеш Мораеш с 10-тиметрового пробил Луиса Амадо. Ну, а комбинация, после которой Мумбай сравнял счет, произвела настоящий фурор, и в частности, острейший пас пяткой Гиггза на Анхеллота – далее было несколько передач в касание, и тот же Анхеллот забивал уже в пустые ворота. Но концовка матча осталась за командой Коши, у которой дублем отличился Дейвеш Мораеш, в итоге ставший MVP матча.

 
А вот во втором матче дня была зафиксирована первая ничья. Калькутта и Бангалор забили друг другу по одному мячу еще в первом тайме, Скоулз своими действиями на площадке не раз срывал аплодисменты, но счет так и не изменился.



 
В воскресенье двумя матчами в Ченнаи завершится первый круг, и после дня отдыха все 6 команд переедут в Гоа, где пройдут матчи второго круга, полуфиналы и финал.

Мумбай – Коши – 1:4 (0:0)
Голы: Анхеллот  – Дейвеш Мораеш-2, Гекаберт, Сальгадо



Группа A
1. Коши – 3 очка, мячи 4:1
2. Мумбай – 3, 5:6
3. Ченнай – 0, 2:4 
 
Калькутта – Бангалор – 1:1 (1:1)
Голы: Пула – Джонатан



Группа B
1. Калькутта – 4 очка, мячи 5:3
2. Бангалор – 1, 1:1
3. Гоа – 0, 2:4

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.