Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
| Обновлено 03 июля 2016, 13:58
1838
0

Футзальную Барселону возглавит Андреу Плаза

Новым наставником «Барселоны Ласса» станет тренер, ранее работавший со второй командой

| Обновлено 03 июля 2016, 13:58
1838
0
Футзальную Барселону возглавит Андреу Плаза
Пока еще нет официального подтверждения, но у испанских СМИ, освещающих футзал, нет ни малейших сомнений, что в самое ближайшие время руководство «Барселоны» озвучит, что главным тренером «Барселоны Ласса», футзальной команды, входящей в структуру ФК «Барселона», станет Андреу Плаза, который в последнее время был главным тренером «Барселоны B Ласса», выступающей в Сегунде.
 
Андреу Плаза 27 сентября исполнится 58 лет, а до прихода в «Барселону Ласса» в 2012-м году он был главным тренером «Марфил Санта Коломы», футзальной команды из пригорода столицы Каталонии.
 
Тем временем, уже известно, что наряду с предыдущим главным тренером «Барселоны Ласса» Марком Кармоной каталонский клуб покидают такие известные игроки, как Кристиан, Лин, Вильде, Габриэль и Саад Ассис. На их места «Барселоной Ласса» подписаны голкипер Хуанхо («Бенфика»), Ромуло («Динамо», Россия), Адольфо («Катгаз Э. Санта Колома»), Рохер («Рибера Наварра»), Хоселито и Жоао Батиста (оба – «Пальма Футзал»). Не исключено, что в футболке каталонского клуба следующий сезон начнет и Квинтела из «Магны Наварра».
 
Анатолий ПОДВОЙСКИЙ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.