Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
| Обновлено 17 марта 2016, 12:25
2282
1

ЧМ-2020 по футзалу: 24 марта – дедлайн для желающих принять

Страна-организатор футзального Мундиаля станет известна в декабре

| Обновлено 17 марта 2016, 12:25
2282
1
ЧМ-2020 по футзалу: 24 марта – дедлайн для желающих принять

В самом разгаре отборочная кампания чемпионата мира по футзалу, который 10 сентября-1 октября пройдет в Колумбии, а, тем временем, в ФИФА уже начата работа по организации следующего футзального Мундиаля, запланированного на 2020 год.

Более того, есть уже конкретные даты, связанные с его организацией. Так, 24 марта – последний срок приема заявок от ассоциаций, которые имеют желание принять у себя чемпионат мира. После этого до 8 апреля в эти ассоциации будет разослан пакет документов, в которых расписаны необходимые требования по организации чемпионата мира.

Следующий шаг – к 6 мая эти ассоциации должны будут подтвердить свою готовность взять на себя ответственность по проведению чемпионата мира.

До 5 августа со стороны ассоциаций должны быть представлены детальные заявки с указанием городов, спортивных сооружений, их вместимости, отелей, логистики и прочее. Ну, и финальный раунд – в декабре 2016 года Советом ФИФА будет названа страна, которая и выиграет право проведения чемпионата мира 2020 года.

Добавим, что чемпионат мира 2020 года станет девятым, начиная с 1989 года, футзальным Мундиалем, и ранее его хозяевами были Нидерланды, Гонконг, Испания, Гватемала, Тайвань, Бразилия, Таиланд, а в отборочной кампании колумбийского чемпионата 2016 года на разных этапах квалификации были задействованы более 120 стран.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sadixson
"для желающих принять" - звучит сочно! )) у нас и после 24го будут желающие принять! ))