Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
| Обновлено 12 февраля 2016, 22:20
3643
3

Отбор на ЧМ-2016: матч Словакия – Украина пройдет в Нитре

Стало известно место проведения первого матча раунда плей-офф

| Обновлено 12 февраля 2016, 22:20
3643
3
Отбор на ЧМ-2016: матч Словакия – Украина пройдет в Нитре

Как известно, 12 февраля в Белграде состоялась жеребьевка раунда плей-офф квалификации чемпионата мира по футзалу 2016 года, по итогам которой соперником сборной Украины в борьбе за путевку в Колумбию стала сборная Словакии.

Руководство словацкого футзала определилось с местом проведения первой игры в этом двухраундовом противостоянии – 22 марта сборные Словакии и Украины сыграют в городе Нитра.

Наша справка
Нитра – пятый по величине город Словакии, население чуть менее 100 тыс., считается самым старым городом Словакии – основан в IX веке.

Расстояние до Братиславы 92 км, до Вены 168 км, до Ужгорода 469 км, до Львова 657 км.







Известные спортсмены, родившиеся в Нитре: футболисты Любомир Моравчик, Мирослав Стох, хоккеисты Бранислав Мецей, Штефан Ружичка, Йожеф Штумпел, Борис Валабик.

В чемпионате Словакии по футзалу представлен клубом «MFsK Nitra», который на данный момент занимает 4-е место в турнирной таблице. Матчи проводит в спорткомплексе «Mestská hala Nitra», вмещающем 1.500 зрителей.











Добавим, что место проведения ответного матча Украина – Словакия в нашей стране станет известно чуть позднее, крайний срок 22 февраля.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sadixson
если кто-то из людей, могущих донести до нашей асоциации футзала прочитает это - помогите пожалуйста сделать так, чтобы домашняя игра не начиналась во вторник раньше 19:00! и ещё просьба тем, кто в разделе футзал публикует новости - если не сложно, когда будет ясно где играем, уточнить как купить билеты, как добраться (адрес зала)? хотим поехать группой поддержать сборную.
177595189@vkontakte
Причем тут расстояние до Ужгорода и Львова. Сколько км до Харькова? Вот в чём вопрос.