09.02.2016, FT   ТВ-трансляция: 

ЧЕ-2016. Россия уверенно вышла в полуфинал

Противостоять россиянам в 1/2 финала чемпионата Европы будет сборная Сербии

uefa.com
© uefa.com

Сборная Азербайджана никогда не побеждала россиян. В пяти предыдущих встречах она четырежды уступила и однажды добилась ничьей. Впрочем, на сей раз многие опасались радужных прогнозов в пользу подопечных Сергея Скоровича, которые рвутся в свой третий кряду континентальный финал. Оба матча группового этапа сложились для них крайне непросто, хотя в соперниках были далеко не гранды.

Во вторник Россия поначалу захватила инициативу. Эдер Лима растранжирил несколько опасных моментов. Сергей Абрамов оказался не столь щедрым и на седьмой минуте поразил цель дальним ударом. Пропущенный мяч заставил закавказскую команду проснуться, и вскоре Аугусто замкнул прострел, отправив снаряд между ног вратаря. Однако до перерыва россияне успели вновь выйти вперед - Ромуло забил свой третий гол на ЕВРО.

Когда во втором тайме Эдер Лима сделал счет 3:1, азербайджанцы выпустили пятого полевого игрока. Риск не оправдал себя - Абрамов головой послал мяч в оставленные ворота. Точный удар Аугусто подарил команде Фаустино Переса надежду, но блестящие действия голкипера Густаво и еще два гола Эдера Лимы сняли вопросы о победителе.

Ключевой эпизод
Первый мяч Эдера Лимы, забитый в результате штрафного, оказался переломным. Если ранее на площадке шла примерно равная борьба, то после этого Азербайджан стал играть с огнем, мгновенно пропустил еще и в итоге не сумел спасти матч.  

Лучшие бомбардиры
Абрамов, Ромуло и Эдер Лима, забив по три мяча в трех поединках, стали ведущими снайперами сборной России на ЕВРО-2016. Лима, лучший бомбардир предыдущего чемпионата Европы, во вторник впервые отличился на турнире. К слову, свой дебютный гол форвард "Югры" "украл" у Робиньо, успев на "ленточке" коснуться мяча, который и так залетал в сетку.

В полуфинале - против хозяев
Соперник россиян по полуфиналу - Сербия, девятая команда мирового рейтинга. В ней нет суперзвезд, но, учитывая многотысячную поддержку, которая обеспечена балканцам, не стоит называть Россию безусловным фаворитом предстоящей встречи.

Официальный сайт УЕФА

Россия - Азербайджан - 6:2 (2:1)

Абрамов (7, 26), Ромуло (15), Лима (25, 39, 40) - Аугусто (8, 29)

Россия: Густаво - Давыдов, Переверзев, Лима, Робиньо - Шаяхметов, Сергеев, Кутузов, Милованов, Ромуло, Лысков, Абрамов, Шакиров

Азербайджан: Гусейнли - Эдуардо, Рафаэл, Аугусто, Амадеу - Зейналов, Фарзалиев, Хамазиев, Човдаров, де Араужо, Борисов, Багиров, Чуйков

Переверзев (1) - Амадеу (13), Эдуардо (21), Рафаэл (31)

Автор — Тишура Александр, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Vitaly Merzlyakov
    Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 12:29
    +9
    psakis_djon, 10.02.2016 11:50
    Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 11:29
    Олег Бушуев, 10.02.2016 11:16 Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 10:41 Владимир Коробко, 10.02.2016 10:11 slafko, 10.02.2016 09:10 А если присмотреться: Густаво, Лима, Робиньо и Ромуло обыграли Эдуардо, Рафаэла, Аугусто, Амадеу, де Араужо. Хотя да, согласен, россиянам не хватило одной южноамериканской фамилии для полноценного состава. Фамилия не важна,а важна победа страны,даже в одном матче. И не важно что на сочинской олимпиаде из 12 золотых медалей 7 завоевали бывшие иностранцы (Кореец, Америкос и Украинка))), которым заплачены огромные деньги из кармана нищего народа... А где же "русское могущество"??? В атлетике с допингом? Срам! проснись это уже давно делают все большие спортивные державы и ток страны Габона ноют про то что бедны! Согласен, но у нормальных держав это единичные случаи, а не Бразилия-5 играет с надписью РФ... Или как уже сказано 60% олимпийского золота принесли иностранцы. Для США, Германии, Китая это был бы позор, а для россиян это гордость. НОНСЕНС!
    Есть некая страна, назовем ее условно Северным Габоном, которой рулят прибалты и грузины, а указивки и приказы она получает из пиндоского посольства. Это как называется.И да, ишшо клянчит деньги по всему миру, хотя он и так с нею. Если кто подумал, что это про Украину, я не при чем.
    Рулят страной в КНДР и РФ, а в Украине руководство страны выбранное украинским народом наняло на работу топ менеджеров из дружественных и братских стран. Количество их равняется: 11% кабмин, 4% местное руководство, в остальных органах менее 0,00001%.
    РФ в свою очередь не нанимает толковых топ менеджеров потому что есть куча родственников, друзей, корешей, которых нужно куда-то пристроить.
    А как сказал один выдающийся российский политик: "При цене нефти 100+ долларов страной и обезьяны управлять смогут."
    Так оно и получалось до недавних пор, а теперь из народа делают лохов говоря, что "когда доллар дорожает - это хорошо. мы же продаем товар за доллары и получаем больше рублей"...
    Олег Бушуев
    Олег Бушуев, 10.02.2016 13:13
    -7
    Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 12:29
    psakis_djon, 10.02.2016 11:50
    Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 11:29 Олег Бушуев, 10.02.2016 11:16 Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 10:41 Владимир Коробко, 10.02.2016 10:11 slafko, 10.02.2016 09:10 А если присмотреться: Густаво, Лима, Робиньо и Ромуло обыграли Эдуардо, Рафаэла, Аугусто, Амадеу, де Араужо. Хотя да, согласен, россиянам не хватило одной южноамериканской фамилии для полноценного состава. Фамилия не важна,а важна победа страны,даже в одном матче. И не важно что на сочинской олимпиаде из 12 золотых медалей 7 завоевали бывшие иностранцы (Кореец, Америкос и Украинка))), которым заплачены огромные деньги из кармана нищего народа... А где же "русское могущество"??? В атлетике с допингом? Срам! проснись это уже давно делают все большие спортивные державы и ток страны Габона ноют про то что бедны! Согласен, но у нормальных держав это единичные случаи, а не Бразилия-5 играет с надписью РФ... Или как уже сказано 60% олимпийского золота принесли иностранцы. Для США, Германии, Китая это был бы позор, а для россиян это гордость. НОНСЕНС! Есть некая страна, назовем ее условно Северным Габоном, которой рулят прибалты и грузины, а указивки и приказы она получает из пиндоского посольства. Это как называется.И да, ишшо клянчит деньги по всему миру, хотя он и так с нею. Если кто подумал, что это про Украину, я не при чем.
    Рулят страной в КНДР и РФ, а в Украине руководство страны выбранное украинским народом наняло на работу топ менеджеров из дружественных и братских стран. Количество их равняется: 11% кабмин, 4% местное руководство, в остальных органах менее 0,00001%. РФ в свою очередь не нанимает толковых топ менеджеров потому что есть куча родственников, друзей, корешей, которых нужно куда-то пристроить. А как сказал один выдающийся российский политик: "При цене нефти 100+ долларов страной и обезьяны управлять смогут." Так оно и получалось до недавних пор, а теперь из народа делают лохов говоря, что "когда доллар дорожает - это хорошо. мы же продаем товар за доллары и получаем больше рублей"...
    средняя за 4000 гр а пенсия 2000 гр гривна в 3(!) раза упала но ты все думаешь про нефть проснись ты об...ся созывай вече
    Олег Бушуев
    Олег Бушуев, 10.02.2016 13:13
    -7
    Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 12:29
    psakis_djon, 10.02.2016 11:50
    Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 11:29 Олег Бушуев, 10.02.2016 11:16 Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 10:41 Владимир Коробко, 10.02.2016 10:11 slafko, 10.02.2016 09:10 А если присмотреться: Густаво, Лима, Робиньо и Ромуло обыграли Эдуардо, Рафаэла, Аугусто, Амадеу, де Араужо. Хотя да, согласен, россиянам не хватило одной южноамериканской фамилии для полноценного состава. Фамилия не важна,а важна победа страны,даже в одном матче. И не важно что на сочинской олимпиаде из 12 золотых медалей 7 завоевали бывшие иностранцы (Кореец, Америкос и Украинка))), которым заплачены огромные деньги из кармана нищего народа... А где же "русское могущество"??? В атлетике с допингом? Срам! проснись это уже давно делают все большие спортивные державы и ток страны Габона ноют про то что бедны! Согласен, но у нормальных держав это единичные случаи, а не Бразилия-5 играет с надписью РФ... Или как уже сказано 60% олимпийского золота принесли иностранцы. Для США, Германии, Китая это был бы позор, а для россиян это гордость. НОНСЕНС! Есть некая страна, назовем ее условно Северным Габоном, которой рулят прибалты и грузины, а указивки и приказы она получает из пиндоского посольства. Это как называется.И да, ишшо клянчит деньги по всему миру, хотя он и так с нею. Если кто подумал, что это про Украину, я не при чем.
    Рулят страной в КНДР и РФ, а в Украине руководство страны выбранное украинским народом наняло на работу топ менеджеров из дружественных и братских стран. Количество их равняется: 11% кабмин, 4% местное руководство, в остальных органах менее 0,00001%. РФ в свою очередь не нанимает толковых топ менеджеров потому что есть куча родственников, друзей, корешей, которых нужно куда-то пристроить. А как сказал один выдающийся российский политик: "При цене нефти 100+ долларов страной и обезьяны управлять смогут." Так оно и получалось до недавних пор, а теперь из народа делают лохов говоря, что "когда доллар дорожает - это хорошо. мы же продаем товар за доллары и получаем больше рублей"...
    средняя за 4000 гр а пенсия 2000 гр гривна в 3(!) раза упала но ты все думаешь про нефть проснись ты об...ся созывай вече
    Vitaly Merzlyakov
    Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 13:30
    +8
    Олег Бушуев, 10.02.2016 13:13
    Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 12:29
    psakis_djon, 10.02.2016 11:50 Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 11:29 Олег Бушуев, 10.02.2016 11:16 Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 10:41 Владимир Коробко, 10.02.2016 10:11 slafko, 10.02.2016 09:10 А если присмотреться: Густаво, Лима, Робиньо и Ромуло обыграли Эдуардо, Рафаэла, Аугусто, Амадеу, де Араужо. Хотя да, согласен, россиянам не хватило одной южноамериканской фамилии для полноценного состава. Фамилия не важна,а важна победа страны,даже в одном матче. И не важно что на сочинской олимпиаде из 12 золотых медалей 7 завоевали бывшие иностранцы (Кореец, Америкос и Украинка))), которым заплачены огромные деньги из кармана нищего народа... А где же "русское могущество"??? В атлетике с допингом? Срам! проснись это уже давно делают все большие спортивные державы и ток страны Габона ноют про то что бедны! Согласен, но у нормальных держав это единичные случаи, а не Бразилия-5 играет с надписью РФ... Или как уже сказано 60% олимпийского золота принесли иностранцы. Для США, Германии, Китая это был бы позор, а для россиян это гордость. НОНСЕНС! Есть некая страна, назовем ее условно Северным Габоном, которой рулят прибалты и грузины, а указивки и приказы она получает из пиндоского посольства. Это как называется.И да, ишшо клянчит деньги по всему миру, хотя он и так с нею. Если кто подумал, что это про Украину, я не при чем. Рулят страной в КНДР и РФ, а в Украине руководство страны выбранное украинским народом наняло на работу топ менеджеров из дружественных и братских стран. Количество их равняется: 11% кабмин, 4% местное руководство, в остальных органах менее 0,00001%. РФ в свою очередь не нанимает толковых топ менеджеров потому что есть куча родственников, друзей, корешей, которых нужно куда-то пристроить. А как сказал один выдающийся российский политик: "При цене нефти 100+ долларов страной и обезьяны управлять смогут." Так оно и получалось до недавних пор, а теперь из народа делают лохов говоря, что "когда доллар дорожает - это хорошо. мы же продаем товар за доллары и получаем больше рублей"...
    средняя за 4000 гр а пенсия 2000 гр гривна в 3(!) раза упала но ты все думаешь про нефть проснись ты об...ся созывай вече
    Что-то такое намолол. Твой учитель по языку прочитал и повесился...
    Олег Бушуев
    Олег Бушуев, 10.02.2016 13:34
    -8
    Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 13:30
    Олег Бушуев, 10.02.2016 13:13
    Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 12:29 psakis_djon, 10.02.2016 11:50 Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 11:29 Олег Бушуев, 10.02.2016 11:16 Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 10:41 Владимир Коробко, 10.02.2016 10:11 slafko, 10.02.2016 09:10 А если присмотреться: Густаво, Лима, Робиньо и Ромуло обыграли Эдуардо, Рафаэла, Аугусто, Амадеу, де Араужо. Хотя да, согласен, россиянам не хватило одной южноамериканской фамилии для полноценного состава. Фамилия не важна,а важна победа страны,даже в одном матче. И не важно что на сочинской олимпиаде из 12 золотых медалей 7 завоевали бывшие иностранцы (Кореец, Америкос и Украинка))), которым заплачены огромные деньги из кармана нищего народа... А где же "русское могущество"??? В атлетике с допингом? Срам! проснись это уже давно делают все большие спортивные державы и ток страны Габона ноют про то что бедны! Согласен, но у нормальных держав это единичные случаи, а не Бразилия-5 играет с надписью РФ... Или как уже сказано 60% олимпийского золота принесли иностранцы. Для США, Германии, Китая это был бы позор, а для россиян это гордость. НОНСЕНС! Есть некая страна, назовем ее условно Северным Габоном, которой рулят прибалты и грузины, а указивки и приказы она получает из пиндоского посольства. Это как называется.И да, ишшо клянчит деньги по всему миру, хотя он и так с нею. Если кто подумал, что это про Украину, я не при чем. Рулят страной в КНДР и РФ, а в Украине руководство страны выбранное украинским народом наняло на работу топ менеджеров из дружественных и братских стран. Количество их равняется: 11% кабмин, 4% местное руководство, в остальных органах менее 0,00001%. РФ в свою очередь не нанимает толковых топ менеджеров потому что есть куча родственников, друзей, корешей, которых нужно куда-то пристроить. А как сказал один выдающийся российский политик: "При цене нефти 100+ долларов страной и обезьяны управлять смогут." Так оно и получалось до недавних пор, а теперь из народа делают лохов говоря, что "когда доллар дорожает - это хорошо. мы же продаем товар за доллары и получаем больше рублей"... средняя за 4000 гр а пенсия 2000 гр гривна в 3(!) раза упала но ты все думаешь про нефть проснись ты об...ся созывай вече
    Что-то такое намолол. Твой учитель по языку прочитал и повесился...
    кастрюлю снеми и сразу все поймешь габонец
    Vitaly Merzlyakov
    Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 13:41
    +7
    Олег Бушуев, 10.02.2016 13:34
    Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 13:30
    Олег Бушуев, 10.02.2016 13:13 Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 12:29 psakis_djon, 10.02.2016 11:50 Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 11:29 Олег Бушуев, 10.02.2016 11:16 Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 10:41 Владимир Коробко, 10.02.2016 10:11 slafko, 10.02.2016 09:10 А если присмотреться: Густаво, Лима, Робиньо и Ромуло обыграли Эдуардо, Рафаэла, Аугусто, Амадеу, де Араужо. Хотя да, согласен, россиянам не хватило одной южноамериканской фамилии для полноценного состава. Фамилия не важна,а важна победа страны,даже в одном матче. И не важно что на сочинской олимпиаде из 12 золотых медалей 7 завоевали бывшие иностранцы (Кореец, Америкос и Украинка))), которым заплачены огромные деньги из кармана нищего народа... А где же "русское могущество"??? В атлетике с допингом? Срам! проснись это уже давно делают все большие спортивные державы и ток страны Габона ноют про то что бедны! Согласен, но у нормальных держав это единичные случаи, а не Бразилия-5 играет с надписью РФ... Или как уже сказано 60% олимпийского золота принесли иностранцы. Для США, Германии, Китая это был бы позор, а для россиян это гордость. НОНСЕНС! Есть некая страна, назовем ее условно Северным Габоном, которой рулят прибалты и грузины, а указивки и приказы она получает из пиндоского посольства. Это как называется.И да, ишшо клянчит деньги по всему миру, хотя он и так с нею. Если кто подумал, что это про Украину, я не при чем. Рулят страной в КНДР и РФ, а в Украине руководство страны выбранное украинским народом наняло на работу топ менеджеров из дружественных и братских стран. Количество их равняется: 11% кабмин, 4% местное руководство, в остальных органах менее 0,00001%. РФ в свою очередь не нанимает толковых топ менеджеров потому что есть куча родственников, друзей, корешей, которых нужно куда-то пристроить. А как сказал один выдающийся российский политик: "При цене нефти 100+ долларов страной и обезьяны управлять смогут." Так оно и получалось до недавних пор, а теперь из народа делают лохов говоря, что "когда доллар дорожает - это хорошо. мы же продаем товар за доллары и получаем больше рублей"... средняя за 4000 гр а пенсия 2000 гр гривна в 3(!) раза упала но ты все думаешь про нефть проснись ты об...ся созывай вече Что-то такое намолол. Твой учитель по языку прочитал и повесился...
    кастрюлю снеми и сразу все поймешь габонец
    Да вертел я твою маму (за 100р), а твой папа смотрел и скулил... Не веришь? Спроси у нее...
    dneprovs
    dneprovs, 10.02.2016 13:53
    -9
    Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 13:41
    Олег Бушуев, 10.02.2016 13:34
    Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 13:30 Олег Бушуев, 10.02.2016 13:13 Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 12:29 psakis_djon, 10.02.2016 11:50 Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 11:29 Олег Бушуев, 10.02.2016 11:16 Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 10:41 Владимир Коробко, 10.02.2016 10:11 slafko, 10.02.2016 09:10 А если присмотреться: Густаво, Лима, Робиньо и Ромуло обыграли Эдуардо, Рафаэла, Аугусто, Амадеу, де Араужо. Хотя да, согласен, россиянам не хватило одной южноамериканской фамилии для полноценного состава. Фамилия не важна,а важна победа страны,даже в одном матче. И не важно что на сочинской олимпиаде из 12 золотых медалей 7 завоевали бывшие иностранцы (Кореец, Америкос и Украинка))), которым заплачены огромные деньги из кармана нищего народа... А где же "русское могущество"??? В атлетике с допингом? Срам! проснись это уже давно делают все большие спортивные державы и ток страны Габона ноют про то что бедны! Согласен, но у нормальных держав это единичные случаи, а не Бразилия-5 играет с надписью РФ... Или как уже сказано 60% олимпийского золота принесли иностранцы. Для США, Германии, Китая это был бы позор, а для россиян это гордость. НОНСЕНС! Есть некая страна, назовем ее условно Северным Габоном, которой рулят прибалты и грузины, а указивки и приказы она получает из пиндоского посольства. Это как называется.И да, ишшо клянчит деньги по всему миру, хотя он и так с нею. Если кто подумал, что это про Украину, я не при чем. Рулят страной в КНДР и РФ, а в Украине руководство страны выбранное украинским народом наняло на работу топ менеджеров из дружественных и братских стран. Количество их равняется: 11% кабмин, 4% местное руководство, в остальных органах менее 0,00001%. РФ в свою очередь не нанимает толковых топ менеджеров потому что есть куча родственников, друзей, корешей, которых нужно куда-то пристроить. А как сказал один выдающийся российский политик: "При цене нефти 100+ долларов страной и обезьяны управлять смогут." Так оно и получалось до недавних пор, а теперь из народа делают лохов говоря, что "когда доллар дорожает - это хорошо. мы же продаем товар за доллары и получаем больше рублей"... средняя за 4000 гр а пенсия 2000 гр гривна в 3(!) раза упала но ты все думаешь про нефть проснись ты об...ся созывай вече Что-то такое намолол. Твой учитель по языку прочитал и повесился... кастрюлю снеми и сразу все поймешь габонец
    Да вертел я твою маму (за 100р), а твой папа смотрел и скулил... Не веришь? Спроси у нее...
    Про наше выбранное народным вече правительство можно поподробнее.
    А амеровский посол везде что, для мебели присутствует. Ты эти сказки в детском саду рассказывай.
    Олег Бушуев
    Олег Бушуев, 10.02.2016 14:06
    -6
    Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 13:41
    Олег Бушуев, 10.02.2016 13:34
    Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 13:30 Олег Бушуев, 10.02.2016 13:13 Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 12:29 psakis_djon, 10.02.2016 11:50 Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 11:29 Олег Бушуев, 10.02.2016 11:16 Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 10:41 Владимир Коробко, 10.02.2016 10:11 slafko, 10.02.2016 09:10 А если присмотреться: Густаво, Лима, Робиньо и Ромуло обыграли Эдуардо, Рафаэла, Аугусто, Амадеу, де Араужо. Хотя да, согласен, россиянам не хватило одной южноамериканской фамилии для полноценного состава. Фамилия не важна,а важна победа страны,даже в одном матче. И не важно что на сочинской олимпиаде из 12 золотых медалей 7 завоевали бывшие иностранцы (Кореец, Америкос и Украинка))), которым заплачены огромные деньги из кармана нищего народа... А где же "русское могущество"??? В атлетике с допингом? Срам! проснись это уже давно делают все большие спортивные державы и ток страны Габона ноют про то что бедны! Согласен, но у нормальных держав это единичные случаи, а не Бразилия-5 играет с надписью РФ... Или как уже сказано 60% олимпийского золота принесли иностранцы. Для США, Германии, Китая это был бы позор, а для россиян это гордость. НОНСЕНС! Есть некая страна, назовем ее условно Северным Габоном, которой рулят прибалты и грузины, а указивки и приказы она получает из пиндоского посольства. Это как называется.И да, ишшо клянчит деньги по всему миру, хотя он и так с нею. Если кто подумал, что это про Украину, я не при чем. Рулят страной в КНДР и РФ, а в Украине руководство страны выбранное украинским народом наняло на работу топ менеджеров из дружественных и братских стран. Количество их равняется: 11% кабмин, 4% местное руководство, в остальных органах менее 0,00001%. РФ в свою очередь не нанимает толковых топ менеджеров потому что есть куча родственников, друзей, корешей, которых нужно куда-то пристроить. А как сказал один выдающийся российский политик: "При цене нефти 100+ долларов страной и обезьяны управлять смогут." Так оно и получалось до недавних пор, а теперь из народа делают лохов говоря, что "когда доллар дорожает - это хорошо. мы же продаем товар за доллары и получаем больше рублей"... средняя за 4000 гр а пенсия 2000 гр гривна в 3(!) раза упала но ты все думаешь про нефть проснись ты об...ся созывай вече Что-то такое намолол. Твой учитель по языку прочитал и повесился... кастрюлю снеми и сразу все поймешь габонец
    Да вертел я твою маму (за 100р), а твой папа смотрел и скулил... Не веришь? Спроси у нее...
    хотя не, не снимай она тебе идет титульный
    Vitaly Merzlyakov
    Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 14:09
    +2
    dneprovs, 10.02.2016 13:53
    Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 13:41
    Олег Бушуев, 10.02.2016 13:34 Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 13:30 Олег Бушуев, 10.02.2016 13:13 Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 12:29 psakis_djon, 10.02.2016 11:50 Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 11:29 Олег Бушуев, 10.02.2016 11:16 Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 10:41 Владимир Коробко, 10.02.2016 10:11 slafko, 10.02.2016 09:10 А если присмотреться: Густаво, Лима, Робиньо и Ромуло обыграли Эдуардо, Рафаэла, Аугусто, Амадеу, де Араужо. Хотя да, согласен, россиянам не хватило одной южноамериканской фамилии для полноценного состава. Фамилия не важна,а важна победа страны,даже в одном матче. И не важно что на сочинской олимпиаде из 12 золотых медалей 7 завоевали бывшие иностранцы (Кореец, Америкос и Украинка))), которым заплачены огромные деньги из кармана нищего народа... А где же "русское могущество"??? В атлетике с допингом? Срам! проснись это уже давно делают все большие спортивные державы и ток страны Габона ноют про то что бедны! Согласен, но у нормальных держав это единичные случаи, а не Бразилия-5 играет с надписью РФ... Или как уже сказано 60% олимпийского золота принесли иностранцы. Для США, Германии, Китая это был бы позор, а для россиян это гордость. НОНСЕНС! Есть некая страна, назовем ее условно Северным Габоном, которой рулят прибалты и грузины, а указивки и приказы она получает из пиндоского посольства. Это как называется.И да, ишшо клянчит деньги по всему миру, хотя он и так с нею. Если кто подумал, что это про Украину, я не при чем. Рулят страной в КНДР и РФ, а в Украине руководство страны выбранное украинским народом наняло на работу топ менеджеров из дружественных и братских стран. Количество их равняется: 11% кабмин, 4% местное руководство, в остальных органах менее 0,00001%. РФ в свою очередь не нанимает толковых топ менеджеров потому что есть куча родственников, друзей, корешей, которых нужно куда-то пристроить. А как сказал один выдающийся российский политик: "При цене нефти 100+ долларов страной и обезьяны управлять смогут." Так оно и получалось до недавних пор, а теперь из народа делают лохов говоря, что "когда доллар дорожает - это хорошо. мы же продаем товар за доллары и получаем больше рублей"... средняя за 4000 гр а пенсия 2000 гр гривна в 3(!) раза упала но ты все думаешь про нефть проснись ты об...ся созывай вече Что-то такое намолол. Твой учитель по языку прочитал и повесился... кастрюлю снеми и сразу все поймешь габонец Да вертел я твою маму (за 100р), а твой папа смотрел и скулил... Не веришь? Спроси у нее...
    Про наше выбранное народным вече правительство можно поподробнее. А амеровский посол везде что, для мебели присутствует. Ты эти сказки в детском саду рассказывай.
    Ты явно перекрутил как на рус.тв. Писали "руководство выбранное украинским народом", при чем тут правительство, вече и "амеровский"???
    Владимир Коробко
    +1
    Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 12:29
    psakis_djon, 10.02.2016 11:50
    Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 11:29 Олег Бушуев, 10.02.2016 11:16 Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 10:41 Владимир Коробко, 10.02.2016 10:11 slafko, 10.02.2016 09:10 А если присмотреться: Густаво, Лима, Робиньо и Ромуло обыграли Эдуардо, Рафаэла, Аугусто, Амадеу, де Араужо. Хотя да, согласен, россиянам не хватило одной южноамериканской фамилии для полноценного состава. Фамилия не важна,а важна победа страны,даже в одном матче. И не важно что на сочинской олимпиаде из 12 золотых медалей 7 завоевали бывшие иностранцы (Кореец, Америкос и Украинка))), которым заплачены огромные деньги из кармана нищего народа... А где же "русское могущество"??? В атлетике с допингом? Срам! проснись это уже давно делают все большие спортивные державы и ток страны Габона ноют про то что бедны! Согласен, но у нормальных держав это единичные случаи, а не Бразилия-5 играет с надписью РФ... Или как уже сказано 60% олимпийского золота принесли иностранцы. Для США, Германии, Китая это был бы позор, а для россиян это гордость. НОНСЕНС! Есть некая страна, назовем ее условно Северным Габоном, которой рулят прибалты и грузины, а указивки и приказы она получает из пиндоского посольства. Это как называется.И да, ишшо клянчит деньги по всему миру, хотя он и так с нею. Если кто подумал, что это про Украину, я не при чем.
    Рулят страной в КНДР и РФ, а в Украине руководство страны выбранное украинским народом наняло на работу топ менеджеров из дружественных и братских стран. Количество их равняется: 11% кабмин, 4% местное руководство, в остальных органах менее 0,00001%. РФ в свою очередь не нанимает толковых топ менеджеров потому что есть куча родственников, друзей, корешей, которых нужно куда-то пристроить. А как сказал один выдающийся российский политик: "При цене нефти 100+ долларов страной и обезьяны управлять смогут." Так оно и получалось до недавних пор, а теперь из народа делают лохов говоря, что "когда доллар дорожает - это хорошо. мы же продаем товар за доллары и получаем больше рублей"...
    Саакашвили-топ менеджер?