Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
3563
0

Евгений РЫВКИН: «У нас остался самый сложный матч»

«Локомотив» – «Экономац» – 6:1. Послематчевый комментарий главного тренера «железнодорожников»

Евгений РЫВКИН: «У нас остался самый сложный матч»
Фото Сергея Рожко

Главный тренер «Локомотива» Евгений Рывкин:

- Евгений Семенович, сегодня команда добилась победного результата. Была определенная установка на игру – как по вашему мнению, справились ли с нею футболисты в полном объеме?
- Во втором тайме – да. Первый все-таки пошел на поиск определенной связки в первой четверке, потому что очень существенной была потеря для нас Дмитрия Сорокина. Поэтому, не все получалось, но в целом старались выдерживать определенную линию. Остальное – ребятам нужно было немного раскрепоститься, начать играть в футбол, который они умеют. Я рад, что у них все получилось, я им благодарен и, думаю, что немножко мы сегодня игру «словили», но еще над чем работать есть.

- «Экономац» показал сегодня несколько иную игру, чем с «Бенфикой». Насколько она стала для вас неожиданной, и готовились ли вы как раз такой игре соперника?
- Нет, это неожиданностью не стало. Более того, вчера мы очень внимательно разобрали игру с «Бенфикой», и при видимой атаке «Экономаца», скорее, это были больше контратаки. Мы были к этому готовы, смогли нейтрализовать их достаточно опасные комбинации, которые они проводят – это выход из прессинга, в позиционных атаках. К сожалению, в концовке одна из комбинаций прошла. Секундная расслабленность стоила нам пропущенного мяча. Но ничего страшного. Есть что разобрать, увидеть ошибки, есть над чем работать.

- Сегодня очень полезно для команды сыграл Петр Шотурма.
- Согласен. И я надеюсь, что он будет прогрессировать и дальше. Я думаю, что результат работы всей команды, в том числе и Петра, можно будет оценивать именно по итоговому результату этого мини-турнира. Посмотрим – у нас остался самый сложный матч.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.