Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
2721
0

Кубок УЕФА: харьковский Локомотив прибыл в Братиславу

На то, чтобы добраться до столицы Словакии, у чемпионов Украины ушел весь воскресный день

Кубок УЕФА: харьковский Локомотив прибыл в Братиславу

После двух перелетов, тренировочного занятия в Киеве, и часового автобусного переезда Вена-Братислава харьковский «Локомотив» поздним вечером в воскресенье добрался к месту проведения элитного раунда Кубка УЕФА, который 10-13 ноября пройдет в столице Словакии.

Главный  тренер «Локомотива» Евгений Рывкин на этот турнир взял следующих 14 футболистов:
вратари – Евгений Иваняк, Дмитрий Литвиненко, Юрий Савенко
полевые игроки – Петр Шотурма, Дмитрий Федорченко, Евгений Валенко, Сергей Журба,  Евгений Рогачев, Дмитрий Сорокин, Денис Овсянников,  Александр Сорокин, Дмитрий Бондарь, Виталий Киселев и Евгений Серый.

По приезду в Братиславу украинская делегация была размещена в отеле «PREMIUM Business Bratislava» (на фото), расположенном в 15-ти минутах езды от старого города. Хотя отель имеет 4 звезды, но по своему назначению он совершенно не соответствует статусу элитного раунда Кубка УЕФА. Достаточно сказать, что когда автобус «Локомотива» прибыл к отелю, из него как раз выселялась группа китайских туристов порядка 40-ка человек, причем, весь их багаж с трудом размещался в специальных отсеках автобуса.

Из остальных команд в этом же отеле организаторы разместили и сербский «Экономац», который приехал чуть ранее «Локомотива». При заселении удалось пообщаться с президентом «Экономаца» Веролюбом Дугаличем, он и дал краткую оценку отелю: «Это – кошмар». Человек, который объездил всю Европу, страны Азии и Африки, наверное, знает, о чем говорит.

В понедельник в распорядке дня чемпионов Украины до обеда отдых, а после него теоретическое занятие и в 19.00 официальная часовая тренировка. Вечером же футболисты поступят в распоряжение медицинского персонала для проведения восстановительных процедур.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.