4383
0

Видеофутзал: обзор матча Локомотив – Ураган

30 октября. Харьков. Матч 8 тура чемпионата Экстра-лиги

30 октября в Харькове состоялся матч 8-го тура чемпионата Экстра-лиги по футзалу «Локомотив» (Харьков) – «Ураган» (Ивано-Франковск).

Предлагаем вашему вниманию обзор этого матча, подготовленный пресс-службой клуба МФК «Локомотив».

40’
ГОЛ ! Гол в пустые ворота со своей половины поля забил Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)).
38’
...прямо на ногу Дмитрию Сорокину (Локомотив (Харьков)), который в упор расстрелял ворота.
35’
ГОЛ ! Автогол забил Игорь Корсун ! Удар Рогачева срезал Корсун в свои ворота! День автоголов и рикошетов сегодня...
29’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)). А вот и сравняли гости! Обрезка в центре поля позволила "Урагану" раскатать оборону "Локо", Цилык отправил мяч в ворота фактически с метра.
28’
ГОЛ ! Гол забил Орест Боргун (Ураган (И.-Франковск)). Пдача с углового, удар Боргуна, рикошет от Валенко - мяч в воротах!
25’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба (Локомотив (Харьков)). Прямым ударом со штрафного Журба отправил мяч в ближний угол!
23’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). Сорокин воспользовался отличной передачей партнера и с нескольких метров отправил мяч в ворота.
22’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)). С 11-ти метров точно в угол ворот уложил Валенко мяч!
18’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)). Киселев метров с пяти протолкнул мяч между ног Байдаку после прострела Федорченко.
17’
ГОЛ ! Гол забил Тарас Рудавец (Ураган (И.-Франковск)). Гости провели отличную контратаку, Рудавец воспользовался отличным прострелом Лясковского и с линии штрафной отправил мяч в сетку мимо Иваняка.
13’
ГОЛ ! Автогол забил Евгений Рогачев . Очень неудачно срезал мяч в ворота Рогачев после прострела с левого фланга!