3663
0

Видеофутзал: обзор матча Спортлидер+ – Локомотив

15 октября. Хмельницкий. Матч 6 тура чемпионата Экстра-лиги

15 октября в Хмельницком состоялся матч 6-го тура чемпионата Экстра-лиги по футзалу «Спортлидер+» (Хмельницкий) – «Локомотив» (Харьков).

Предлагаем вашему вниманию обзор этого матча, подготовленный пресс-службой ФК «Спортлидер+».

37’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)). Классный удар с 8 метров под перекладину - и Тимощуку сложно было отбить такой удар.
34’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)). Сильнейший удар со штрафного - и мяч в сетке!
32’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) получает красную карточку. Михайленко сорвал контратаку соперника. Вторая желтая - и удаление!
28’
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Александр Педяш (Спортлидер+ (Хмельницкий)), сильно пробил в правый от себя угол. Литвиненко направление удара не угадал.
23’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)), точным ударом справа с 9 метров.
23’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)). И снова хозяева ошиблись у своих ворот. Первый удар Валенко отбил Педяш, но Валенко головой добил мяч в в ворота.
21’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). Хозяева допустили ошибку в передаче, и Д. Сорокин отправил мяч в пустые ворота.
14’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)). После углового Д. Сорокин пробил в сторону ворот, и Овсянников добил мяч в сетку, который отскочил от защитника.
11’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)). После передачи Журбы с аута Овсянников точно пробил метров с 15-ти!
6’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). Цели достиг точный удар справа метров с 10 после многоходовой комбинации гостей.