Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
3237
4

Кубок УЕФА: отсчет до старта Локомотива пошел на часы

Команда Евгения Рывкина провела официальную тренировку накануне первого матча в Тыргу-Муреш

Кубок УЕФА: отсчет до старта Локомотива пошел на часы

Отчет до старта харьковского «Локомотив» в основном раунде Кубка УЕФА по футзалу пошел на часы! И ровно за сутки до начала матча против обладателя Кубка Германии, команды «Гамбург Пантерс», «железнодорожники» провели официальную тренировку, которая длилась ровно час.

Ничего сверхъестественного за такое время не натренируешь, поэтому главным тренером «Локомотива» Евгением Рывкины ставка была сделана на интенсивность. После 20-тиминутной разминки у футболистов была возможность поупражняться в ударах по воротам, где тренер настойчиво требовал от своих подопечных точности их исполнения. Ну, а затем уже была двухсторонка, и немного времени было уделена игре с пятым полевым игроком.

Стоит сказать, что организаторы очень серьезно относятся ко всему тому, что происходит в зале – обязательным было присутствие бригады экстренной медицинской помощи. Тем временем, и официальные лица, обходя спорткомплекс вместе с директором турнира, уточняли последние детали, связанные с оргвопросами самого различного направления – освещение, размещение групп поддержки, разметка площадки и многое другое.

Есть возможность сказать несколько слов и о ценах. В случае если приобретаются билеты на все 6 матчей, то они обойдутся болельщику в 10 леев (приблизительно 55 грн.), если же только на один игровой день – то 5 леев.

Сразу же после харьковчан тренировочное занятие было в планах ближайшего соперника «Локомотива». Проходило оно, естественно, в закрытом режиме, но вряд ли гамбургские «пантеры» способны чем-то в первой игре удивить нашу команду – в распоряжении тренерского штаба есть записи всех трех матчей, которые немецкая команда сыграла в предварительном раунде. Так что к этой игре наши футболисты подойдут во всеоружии.

Напомним, что текстовая онлайн-трансляция будет доступна на Sport.ua, начиная с 17.00.





















Анатолий ПОДВОЙСКИЙ, из Тыргу-Муреш

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
molosar
Локо только победы!Не подскажите,где можна посмотреть матч?
MrnMetal
Блин, когда уже европейское или наше телевидение начнёт нормально освещать футзал...? Прям дискриминация какая-то. На кёрлинг легче наткнуться переключая спортивные каналы.
molosar
Та да,то керлинг,то гольф,то чемпионат США,а футзал в лучшем случае сборные покажут,и тотв радость.Про украинское тв я вообще промолчу